LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 4 |
Mystere | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 10 | 8 | 9 | 0 | 27 |
Mystere | 9 | 10 | 11 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Mystere | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 03:44 | SVEINSSON 1 (HEECE, BILODEAU), |
REMPARTS | 13:01 | BERLU 1 (ATTAN, BUNNY), |
REMPARTS | 13:37 | SKORÉDÉBU 1 (BERLU, DION-PHANEUF), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 08:46 | BUNNY 1 (SULTAPE, DION-PHANEUF) (PP), |
MYSTERE | 11:08 | SVEINSSON 2 (MCEVOY, BILODEAU), |
MYSTERE | 13:32 | MCEVOY 1 (UNASSISTED) (PP), |
MYSTERE | 16:37 | SVEINSSON 3 (DESCHESNE, BILODEAU), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 10:17 | BERLU 2 (SKORÉDÉBU, SAOUL-BANNE), |
MYSTERE | 14:59 | ELLORY 1 (UNASSISTED) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. BERLU Rem (HOOKING, Minor) 05:38 | ||
S. PEINÉ Rem (ROUGHING, Minor) 16:17 (Served by Derek Sultape) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. MCEVOY Mys (HOOKING, Minor) 07:57 | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:49 | ||
J. MCEVOY Mys (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:42 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. MITÉ Rem (BOARDING, Minor) 00:52 | ||
T. KLAK Rem (ROUGHING, Minor) 07:54 | ||
B. BUNNY Rem (BOARDING, Double Minor) 13:53 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Rem | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 0-1-0 |
Lemasq DeFer | Rem | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Knut Faldbakken | Mys | 23 arrêt sur 27 tirs | W | 1-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 1 en 2 |
Mystere | 2 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lurlu Berlu | Rem |
2 | Erlendur Sveinsson | Mys |
3 | Matan Skorédébu | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Têta Klak | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Matan Skorédébu | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Loo Zehr | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 9 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 27 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 5 | 22 |
Lurlu Berlu | 2 | 1 | 3 | +2 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Justin Case | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Bugs Bunny | 1 | 1 | 2 | +1 | 4 | 4 | 1 | 18 |
Jay PaDtalan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Jack McEvoy | 1 | 1 | 2 | +1 | 4 | 4 | 4 | 19 |
Olivier Truc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Erlendur Sveinsson | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Matti Rönkä | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 24 |
Peter Robinson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 17 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Paul Heece | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
R.J. Ellory | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 14 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Francois Pétel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Marcel Bilodeau | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Émile Deschesne | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lemasq DeFer enters game at 14:59 of 3rd period |
Erlendur Sveinsson scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 4 |
Patriotes | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Lom Rat 1 (Cécile Labelle-Cécile, Schtourn Rienkdunbor) |
David Junior 1 (Boule Amite, Marjo Barjo) |
Posh DePatatt 1 (Pasfiere Duchoixasteph, Checkla Hallé) |
Al Aveuglet 1 (Keski Fala, Pékapé Pécu) |
Benny Griessel 1 (Stephen Peters, Ake Edwarson) |
Jeanné Ralle-Bolle 1 (Arithor Arason, Craig Johnson) |
Kang Gouroux 1 (Bob Corelli, Peter Bowen) |
Jeanné Ralle-Bolle 2 (Hackberry Holland, Daniel Negreanu) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Croque Mitaine |
Patriotes: Mika Waltari |