LA MARQUE FINALE | |
Racailles | 3 |
Grippli's | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 8 | 10 | 10 | 0 | 28 |
Grippli's | 8 | 10 | 8 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Grippli's | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RACAILLES | 12:25 | OBITCHSKIN 1 (MATATA, BOUILLON), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:37 | CONGI 1 (IONESCO, FLEURY), |
RACAILLES | 02:35 | TATATA 1 (CÔTÉ, DANULET), |
RACAILLES | 10:27 | BLANCO 1 (BOUILLON, DUNEDIN), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 02:03 | BRO 1 (HAMMER, FLEURY), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. MAGUZZO Gri (ROUGHING, Double Minor, Misconduct) 05:10 | ||
T. BRO Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 05:55 | ||
O. RIIS Rac (CHARGING, Minor) 18:32 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. HAWTHORN Gri (CROSS-CHECKING, Minor) 07:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Rac | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 1-0-0 |
Carl Thornthon | Gri | 25 arrêt sur 28 tirs | L | 0-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Racailles | 0 en 3 |
Grippli's | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ann Hubisz | Rac |
2 | Alexandra Obitchskin | Rac |
3 | Tatati Tatata | Rac |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Alexandra Obitchskin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Tatati Tatata | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 9 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 13 |
Erico Blanco | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Hakuna Matata | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 16 |
Bobby Bouillon | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Félix Oliver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Julien Côté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Justin Danulet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 9 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Justin Hammer | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 26 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Théo Fleury | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 15 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Sydney MaGuzzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 15 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 30 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Sam Congi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Joe Lacrasse injured at 04:49 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 14 |
Woolfboys | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Daniel Robert 1 (Sonny Vabitch, Marcel Johnstone) |
Hector Sauvage 1 (Daniel Auto, Lapin Kulta) |
Daniel Racette 1 (Al Lapointe, Johnny Hockey) |
Marcel Johnstone 1 (Rita Légaré, Bruno Bianchi) |
Daniel Racette 2 (Todd Brunson, Bill Stewart) |
Daniel Racette 3 (Andrena Fulva, Dionicio Balois) |
Joe Bine 1 (Motha Fucka, Terence Blanchard) |
Dionicio Balois 1 (Hiro Nakamura, Bill Dobbins) |
Hector Sauvage 2 (Joseph Tremblay, Joseph Tremblay) |
Bill Stewart 1 (Andrena Fulva, Andrena Fulva) |
Johnny Hockey 1 (Motha Fucka, Al Lapointe) |
Lapin Kulta 1 (Joe Bine, Johnny Hockey) |
Andrena Fulva 1 (Hiro Nakamura, Daniel Robert) |
Marcel Johnstone 2 (Bill Stewart, Bill Stewart) |
Alexis Balance 1 (Marie Laguigne, Jose Morales) |
Joe Junky 1 (Diesel LaJetta, Roland Lecour) |
Ivien dIreland 1 (Worsth FirstPick, Lou Vriller) |
Thor Ragnarok 1 (Roco Montana, El Blundel) |
Diesel LaJetta 1 (Julie Floyd, LeBon Pasteur) |
Lou Vriller 1 (Ytatend Alignebleu, Ivan Belarus) |
Lastimeitrade Withbert 1 (Jimmy Dibbs, Vin Gotham) |
Thor Ragnarok 2 (Blake Brome, Mathias Gamer) |
Ytatend Alignebleu 1 (Al Delisle, Roll Pill) |
Worsth FirstPick 1 (Mo NezBall, Eric Neuilly) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Woolfboys: Richard Bruckner |