LA MARQUE FINALE | |
Racailles | 4 |
Rock'nRoll | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 6 | 8 | 12 | 0 | 26 |
Rock'nRoll | 5 | 12 | 5 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 00:56 | BIG 5 (STAR, PARKER), |
RACAILLES | 11:03 | LESBRETELLES 2 (MACREADY, DANULET), |
ROCK'NROLL | 13:27 | COLLINS 1 (STAR), |
RACAILLES | 18:50 | DUNEDIN 4 (BROCHU, OBITCHSKIN) (PP), |
RACAILLES | 19:50 | CÔTÉ 3 (OLIVER, MACREADY), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 07:28 | WHITE 3 (ESPINOZA, LEGRIA), |
ROCK'NROLL | 13:32 | WHITE 4 (DEBETON), |
RACAILLES | 18:51 | MATATA 6 (DUNEDIN, OBITCHSKIN), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 05:32 | BIG 6 (PARKER, THEPLUMBER), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. STAR Roc (CHARGING, Minor) 11:01 | ||
L. ESPINOZA Roc (CHARGING, Minor) 14:06 | ||
O. RIIS Rac (ROUGHING, Minor) 16:45 | ||
L. ESPINOZA Roc (BOARDING, Minor) 18:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. DEBETON Roc (BOARDING, Minor) 11:35 | ||
B. BOUILLON Rac (BOARDING, Minor) 18:21 | ||
L. STAR Roc (ROUGHING, Minor) 18:21 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Rac | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 4-4-0 |
Rajesh Koothrappali | Rac | 2 arrêt sur 2 tirs | ||
Mark Etchemyn | Roc | 22 arrêt sur 26 tirs | W | 5-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Racailles | 1 en 4 |
Rock'nRoll | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Walter White | Roc |
2 | Mister Big | Roc |
3 | Julien Côté | Rac |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Felix MacReady | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Kiwi Dunedin | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Erico Blanco | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Hakuna Matata | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Félix Oliver | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Ispet Lesbretelles | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Julien Côté | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 12 |
Justin Danulet | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 8 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 19 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Charlie Parker | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Robert Lalonde | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Stephen Theplumber | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 21 |
Walter White | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Leo Star | 0 | 2 | 2 | +2 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Luis Espinoza | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 0 | 12 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Mike Collins | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Al Legria | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Couilles DeBeton | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
François Beauvais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mister Big | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 6 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 05:32 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 5 |
Restants | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Daniel Auto 3 (Joseph Tremblay, Sonny Vabitch) |
Lapin Kulta 4 (Joe Bine, Bill Stewart) |
Hector Sauvage 6 (Bruno Bianchi, Al Lapointe) |
Johnny Hockey 6 (Rita Légaré, Marcel Johnstone) |
Andrena Fulva 8 (Bill Dobbins, Todd Brunson) |
Bobette Star 5 (Veronica Star, Klemet Nango) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Bella Forté |
Restants: Pat TheGrand |