LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 5 |
Calembour | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 7 | 10 | 11 | 1 | 29 |
Calembour | 8 | 6 | 7 | 1 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
Calembour | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 14:10 | PEVENSIE 4 (POU, MCQUEEN), |
GNOMES | 14:52 | CARTER 6 (JACK), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 06:35 | JACK 12 (CATINI, LUNE), |
CALEMBOUR | 10:07 | AMHOFF 8 (LETCHEV), |
CALEMBOUR | 15:51 | PORFAVOR 7 (AMHOFF, GIMIGNANO), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 07:20 | JACK 13 (CATINI, FRASER), |
GNOMES | 08:17 | POU 6 (PEVENSIE, MCQUEEN), |
CALEMBOUR | 09:24 | AMHOFF 9 (UNASSISTED), |
CALEMBOUR | 19:04 | GOUIN 2 (ELANGELO), |
CALEMBOUR | 19:21 | AMHOFF 10 (LETCHEV, MCCULLOUTH), |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. PENDRAGON Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 07:28 | ||
S. GIMIGNANO Cal (ROUGHING, Minor) 16:11 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. MAXX Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 14:39 | ||
S. PORFAVOR Cal (CHARGING, Minor) 16:15 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tuc Marlin | Gno | 16 arrêt sur 21 tirs | T | 1-0-1 |
El Macho | Gno | 1 arrêt sur 1 tirs | ||
Lennie Tristano | Cal | 17 arrêt sur 22 tirs | ||
Tret Yack | Cal | 7 arrêt sur 7 tirs | T | 1-2-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 2 |
Calembour | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Karl Amhoff | Cal |
2 | Captain Jack | Gno |
3 | Jack Carter | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Peter Pevensie | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 28 |
Captain Jack | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Monte Catini | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Muc Lartin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Jack Carter | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 3 | 19 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 4 | 24 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Flash McQueen | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 24 |
Dan Pou | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Billy The Kid | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Mad Maxx | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 3 | 18 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 2 | 24 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Olivier Gouin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 27 |
Karl Amhoff | 3 | 1 | 4 | +3 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 1 | 1 | 23 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Kremo Letchev | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Robbie Toussaint injured at 09:33 of the 2nd Period |
Wile-E. Coyote injured at 00:42 of the 3rd Period |
Tret Yack enters game at 08:17 of 3rd period |
El Macho enters game at 19:21 of 3rd period |
Karl Amhoff scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 0 |
Foubracs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mick Ayloff 2 (Israel Vandette, Eugenysa Regalis) |
Sammy Nestico 4 (Valderi Funicula, May Day) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gilles Guilbault |
Foubracs: Pierre Lapierre |