LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 2 |
Sol-Air | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 7 | 10 | 6 | 0 | 23 |
Sol-Air | 12 | 8 | 5 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Sol-Air | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 16:47 | BERLU 4 (SUNDICEN, STROMPÉ) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 08:12 | MITÉ 1 (SULTAPE, DION-PHANEUF), |
SOL-AIR | 15:23 | RÉGNIER 6 (SOFIA, LAMBERT), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. NOLASTNAME Rem (GOALIE INTERERENCE, Minor) 12:26 | ||
S. FORTIN Sol (HOOKING, Minor) 15:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. JAAR Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:14 | ||
M. SIMARD Sol (ELBOWING, Minor) 05:14 | ||
L. BERLU Rem (HEAD-BUTTING, Major) 06:30 | ||
M. SOFIA Sol (CHARGING, Minor) 06:30 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. LAMBERT Sol (ROUGHING, Minor) 05:01 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Rem | 24 arrêt sur 25 tirs | W | 3-7-0 |
Pat Durnan | Sol | 21 arrêt sur 23 tirs | L | 2-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 1 en 4 |
Sol-Air | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Steve Peiné | Rem |
2 | Gilles Régnier | Sol |
3 | Kal A. Mité | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Têta Klak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Kal A. Mité | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Onpeupa Strompé | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Lurlu Berlu | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 22 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Wall DeBrik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
M. Voltaire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Gilles Régnier | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 7 | 19 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Eric Lindgren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 3 | 19 |
Big Gab | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 14 |
Big Tom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 17 |
Royal | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Checkla Hallé 2 (Al Aveuglet, Write Wouing) |
Boule Amite 2 (Pasfiere Duchoixasteph, Marjo Barjo) |
Posh DePatatt 5 (Mack-A Ronny, David Junior) |
Dan Beaulieu 8 (Jay-Bezoin Dvitamin, Alain Kontournab) |
Dan Beaulieu 9 (Lagogo Lagogauche, Lom Rat) |
Pasfiere Duchoixasteph 3 (Schtourn Rienkdunbor, Cécile Labelle-Cécile) |
Boule Amite 3 (Keski Fala, Uncle Tom) |
Boule Amite 4 (Roule TaBoule, Lucky Lagaffe) |
Al Aveuglet 5 (Mast O'Donte, Dan Beaulieu) |
Lom Rat 5 (David Junior, Pasfiere Duchoixasteph) |
Mack-A Ronny 7 (Lagogo Lagogauche, Lom Rat) |
Mast O'Donte 1 (Pasfiere Duchoixasteph, Uncle Tom) |
Pasfiere Duchoixasteph 4 (Posh DePatatt, Uncle Tom) |
Jay-Bezoin Dvitamin 10 (Lom Rat, Cécile Labelle-Cécile) |
Boule Amite 5 (Schtourn Rienkdunbor, David Junior) |
Dan Beaulieu 10 (Lagogo Lagogauche, Write Wouing) |
Posh DePatatt 6 (Mast O'Donte, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Mario D Taddeo 7 (Gino Chayer, Sylvain Audet) |
Sabin Potvin 6 (Nicolas Doré, Denis Hogue) |
Daniel Maltais 6 (Roberto Martel, Stef Audet) |
André-S. Mailloux 4 (Daniel Chaîney, Serge Fortin) |
Thomas Cooke 4 (Pierre Luc, Rémi Couture) |
Thomas Cooke 5 (Drew Néron, Dany Labonté) |
Denis Hogue 7 (Joël Côté, David Amely) |
Éric Galarneau 2 (Jasmin Lavoie, Denis Verreault) |
Stef Audet 6 (Claude Pelletier, René Côté) |
Denis Hogue 8 (Naura Pasplus, Gino Chayer) |
Rémi Couture 1 (Mario D Taddeo, Naura Padpoint) |
André-S. Mailloux 5 (Thomas Cooke, Sylvain Audet) |
David Amely 2 (Denis Hogue, Daniel Maltais) |
André-S. Mailloux 6 (Sylvain Audet, Stef Audet) |
André-S. Mailloux 7 (Pierre Luc, Rémi Couture) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Croque Mitaine |
Royal: Phil Gaudreault |