LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 4 |
Gnomes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 8 | 8 | 12 | 0 | 28 |
Gnomes | 15 | 9 | 7 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Gnomes | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 01:02 | FRASER 1 (LUNE, PENDRAGON) (PP), |
SEIGNEURS | 01:47 | LAYVÈKE 5 (PANNO, MCCARRON), |
SEIGNEURS | 04:58 | MALLARMÉ 4 (YORKE, LESSARD), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 12:48 | JACK 14 (CATINI, LUNE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 01:58 | MOZZO 1 (LAYVÈKE, BORABORA), |
GNOMES | 04:34 | PENDRAGON 4 (KID, ASH), |
SEIGNEURS | 15:35 | MCCARRON 7 (THEWHITE, MOZZO) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. LESNAR Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 00:17 | ||
P. PANNO Sei (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 07:47 (Served by Coral Springs) | ||
L. TOMSON Sei (ELBOWING, Minor) 14:19 | ||
M. ANTON Sei (HIGHSTICKING, Double Minor, Game Misconduct) 14:34 (Served by Stéphane Mallarmé) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. PENDRAGON Gno (ROUGHING, Minor) 03:26 | ||
M. MAXX Gno (HOOKING, Minor) 07:56 | ||
C. SPRINGS Sei (ROUGHING, Minor) 09:06 | ||
M. THEWHITE Sei (GOALIE INTERERENCE, Minor) 18:15 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. PERTH Sei (ELBOWING, Minor) 06:52 | ||
F. MCQUEEN Gno (HOOKING, Minor) 07:09 | ||
M. CATINI Gno (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Prosper Mérimée | Sei | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 3-4-1 |
Tuc Marlin | Gno | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 1-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 1 en 4 |
Gnomes | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Arthur Pendragon | Gno |
2 | Pete McCarron | Sei |
3 | Belan Mozzo | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 23 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Brock Lesnar | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Belan Mozzo | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 26 |
Merlin Lessard | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 28 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 1 | 4 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Moréa Borabora | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 7 | 20 |
Pomme Panno | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 0 | 0 | 2 |
Haymat Layvèke | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Pete McCarron | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 1 | 16 |
Adélaide Perth | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 3 | 15 |
Stéphane Mallarmé | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 6 | 17 |
Mark Thewhite | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 15 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 2 | 0 | 25 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Muc Lartin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Demi Lune | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 25 |
Bad Ass Ash | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Jamie Fraser | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Arthur Pendragon | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 7 | 3 | 25 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Billy The Kid | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Mad Maxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ajay Ghale injured at 07:47 of the 1st Period |
Pomme Panno ejected at 07:47 of the 1st Period |
Dan Pou injured at 14:34 of the 1st Period |
Mathieu Anton ejected at 14:34 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 15 |
Young Guns | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Delray Plantation 1 (Vlad Poutine, Sydney Quantas) |
Paul-A Cramer 6 (Stay Lewis, Quay Wesse) |
Dela Schnoutte 6 (Clay Reggazzoni, Gros Kolosse) |
Jeff Abbott 3 (Dan Waddell, Ben Correcto) |
Gros Kolosse 5 (Bocca Ratton, Bon Dernier) |
Bocca Ratton 1 (Marco Blanco, Brooky Anderson) |
Ben Correcto 2 (Kauai Papeté, Butch Bouchard) |
Dela Schnoutte 7 (Bob Saginowski, Témepas Bay) |
Ben Correcto 3 (Tim Weaver, John Cassidy) |
Sydney Quantas 4 (Sydney Quantas, Stay Lewis) |
Kauai Papeté 1 (Tim Weaver, Ben Correcto) |
Gros Kolosse 6 (Stay Lewis, Marco Blanco) |
Ben Correcto 4 (Marco Blanco, Clay Reggazzoni) |
Stay Lewis 9 (Bocca Ratton, Jeff Abbott) |
Bob Saginowski 3 (Marco Blanco, Bob Saginowski) |
Michael Scofield 10 (Franklin Clinton, Captain America) |
Flynn Rider 7 (Bobléponge Carré, Patrick Bateman) |
Jambo Bwana 3 (Adam West, Forrest Gump) |
Bobléponge Carré 2 (Bobby Singer, Numéro Bis) |
Juste Leblanc 3 (Olivier Peterson, DonDiego DeLaVega) |
Johnny Test 11 (Leonard Hofstadter, Antoine Bailleul) |
LES GARDIENS |
Huskies: Jésus Price |
Young Guns: Gimli LeNain |