LA MARQUE FINALE | |
Racailles | 5 |
Rock'nRoll | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 12 | 7 | 8 | 0 | 27 |
Rock'nRoll | 10 | 6 | 10 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Rock'nRoll | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RACAILLES | 10:13 | BAILLARGEON 5 (OBITCHSKIN, LESBRETELLES) (PP), |
RACAILLES | 12:40 | BAILLARGEON 6 (BROCHU, FULVA), |
RACAILLES | 12:43 | MATATA 7 (OBITCHSKIN, BLANCO), |
ROCK'NROLL | 14:35 | MIZRACHI 7 (UNASSISTED) (PP), |
RACAILLES | 18:42 | MONTAGUE 2 (BAILLARGEON), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RACAILLES | 10:09 | BENSON 6 (RIIS, GETTON), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 06:49 | STAR 5 (LAMOP, JOHNSON), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BAILLARGEON Rac (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:26 | ||
A. WELLINGTON Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:53 | ||
A. OBITCHSKIN Rac (HIGHSTICKING, Minor) 14:01 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. DIAZ Roc (CHARGING, Minor) 11:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Rac | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 3-0-0 |
Sylvain Paradis | Roc | 11 arrêt sur 16 tirs | L | 0-2-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 11 arrêt sur 11 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Racailles | 1 en 2 |
Rock'nRoll | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amelie Baillargeon | Rac |
2 | Rajesh Koothrappali | Rac |
3 | Andrena Fulva | Rac |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Fabian Montague | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Ray Getton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Amelie Baillargeon | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Ozzy Riis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Hakuna Matata | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 10 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 1 | 23 |
Stephen Theplumber | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Luis Espinoza | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Akland Wellington | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
François Beauvais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mister Big injured at 04:15 of the 1st Period |
Mark Etchemyn enters game at 10:09 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 19 |
Restants | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Daniel Auto 4 (Al Lapointe, Sonny Vabitch) |
Daniel Robert 4 (Dionicio Balois, Bill Dobbins) |
Marcel Johnstone 6 (Bill Stewart, Bruno Bianchi) |
Joseph Tremblay 3 (Lapin Kulta, Hiro Nakamura) |
Motha Fucka 4 (Todd Brunson, Joe Bine) |
Rita Légaré 5 (Daniel Racette, Terence Blanchard) |
Daniel Robert 5 (Johnny Hockey, Canberra Darwin) |
Terence Blanchard 4 (Sonny Vabitch, Rita Légaré) |
Hector Sauvage 7 (Sonny Vabitch, Lapin Kulta) |
Daniel Racette 8 (Lapin Kulta, Marcel Johnstone) |
Rita Légaré 6 (Rita Légaré, Bill Dobbins) |
Daniel Racette 9 (Lapin Kulta, Lapin Kulta) |
Daniel Robert 6 (Bill Dobbins, Sonny Vabitch) |
Joseph Tremblay 4 (Rita Légaré, Rita Légaré) |
Bill Stewart 4 (Johnny Hockey, Bruno Bianchi) |
Joseph Tremblay 5 (Sonny Vabitch, Motha Fucka) |
Joseph Tremblay 6 (Bruno Bianchi, Daniel Racette) |
Joseph Tremblay 7 (Canberra Darwin, Daniel Auto) |
Lapin Kulta 5 (Bill Stewart, Daniel Auto) |
Gut Feeling 2 (Bobette Star, Stéphane Potts) |
Klemet Nango 4 (Couilles DeBeton, Moody Colon) |
Bobette Star 6 (Veronica Star, John Ndege) |
Don Flamenco 2 (Tom Golden, Gord Downie) |
Benny Diktin 1 (Jean Veupas, Vieil Hétole) |
Veronica Star 7 (Take Kayak, Peeper Cayen) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Bella Forté |
Restants: Pat TheGrand |