LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 5 |
Seigneurs | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 10 | 11 | 6 | 0 | 27 |
Seigneurs | 13 | 6 | 10 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
Seigneurs | 1 | 3 | 3 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:19 | BOLLERO 5 (STARK, NICK), |
SEIGNEURS | 03:40 | MARGATE 2 (UNASSISTED), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 07:06 | HAMMER 1 (BUSTER, VRILLER), |
GRIPPLI'S | 11:47 | STARK 5 (DENTCROCHE, BOLLERO), |
GRIPPLI'S | 11:59 | STARK 6 (DENTCROCHE, BOLLERO), |
SEIGNEURS | 14:45 | THEWHITE 5 (PERTH, WEST), |
SEIGNEURS | 18:00 | MALLARMÉ 6 (LESSARD, SUNRISE) (PP), |
SEIGNEURS | 18:45 | LAYVÈKE 6 (GALCHY, MARGATE) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 05:45 | NICK 3 (BOLLERO, STARK), |
SEIGNEURS | 06:41 | MCCARRON 9 (THEWHITE, PERTH) (PP), |
SEIGNEURS | 15:14 | LESSARD 1 (LESNAR, SUNRISE), |
SEIGNEURS | 15:41 | SUNRISE 3 (SPRINGS, LESSARD), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. BRO Gri (ROUGHING, Minor) 03:46 | ||
P. MCCARRON Sei (CHARGING, Minor) 10:38 | ||
R. DENTCROCHE Gri (HIGHSTICKING, Double Minor) 15:05 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. TOMSON Sei (BOARDING, Minor) 04:50 | ||
R. DENTCROCHE Gri (ELBOWING, Double Minor, Misconduct) 16:27 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. SCOTTY Gri (CROSS-CHECKING, Major) 04:38 | ||
S. MALLARMÉ Sei (CHARGING, Minor) 04:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Greg Raymer | Gri | 3 arrêt sur 5 tirs | ||
Carl Thornthon | Gri | 19 arrêt sur 24 tirs | L | 4-6-1 |
Chris Church | Sei | 5 arrêt sur 5 tirs | W | 4-2-0 |
Prosper Mérimée | Sei | 17 arrêt sur 22 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 0 en 2 |
Seigneurs | 3 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Skip Bollero | Gri |
2 | Tony-G Stark | Gri |
3 | Davie Sunrise | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 1 | 3 | 4 | +2 | 0 | 8 | 1 | 17 |
Justin Hammer | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Lou Vriller | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 14 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 25 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Thor Buster | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Rahan Dentcroche | 0 | 2 | 2 | +1 | 18 | 0 | 5 | 20 |
Tony-G Stark | 2 | 2 | 4 | +2 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Vero Nick | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Mini Galchy | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Brock Lesnar | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Tamarak Margate | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Merlin Lessard | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Davie Sunrise | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 4 | 0 | 9 |
Mathieu Anton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 16 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Moréa Borabora | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Pomme Panno | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Haymat Layvèke | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Key West | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 2 | 10 |
Adélaide Perth | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Stéphane Mallarmé | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Mark Thewhite | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Chris Church enters game at 05:45 of 3rd period |
Greg Raymer enters game at 06:41 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 2 |
Huskies | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Roland Lecour 4 (Ytatend Alignebleu, Eric Neuilly) |
LeBon Pasteur 6 (Worsth FirstPick, Roco Montana) |
Stay Lewis 10 (Paul-A Cramer, Quay Wesse) |
Gros Kolosse 7 (Bob Saginowski, John Cassidy) |
Delray Plantation 2 (Sydney Quantas, Bocca Ratton) |
Témepas Bay 8 (Vlad Poutine, Ben Correcto) |
Paul-A Cramer 7 (Belan Mozzo, Kauai Papeté) |
Sydney Quantas 5 (Bon Dernier, Dela Schnoutte) |
Bon Dernier 4 (Brooky Anderson, Dan Waddell) |
John Cassidy 3 (Marco Blanco, Jeff Abbott) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Huskies: Holly Wood |