LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 1 |
Frontenac | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 5 | 7 | 7 | 0 | 19 |
Frontenac | 10 | 12 | 8 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Frontenac | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 04:57 | ERICKSON 1 (SAINT-LOUIS, KOENIG), |
FRONTENAC | 06:53 | FOX 6 (KOENIG, MERCURY) (PP), |
FRONTENAC | 18:38 | WAGNER 11 (BRIAND ), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 08:33 | BRIAND 10 (BISHOP, WAGNER), |
FRONTENAC | 19:53 | FOX 7 (UNASSISTED), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 02:34 | BISHOP 10 (ERICKSON, WAGNER), |
FRONTENAC | 06:12 | BRIAND 11 (MCCLAIN, FOX) (PP), |
SPEAROWS | 16:09 | LECAULT 4 (GREENSTEIN, SÉVIGNY), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. THEBEE Spe (ROUGHING, Minor) 00:34 | ||
B. GREENSTEIN Spe (BOARDING, Minor) 05:25 | ||
C. ADERLEY Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 08:07 | ||
M. MERCURY Fro (ELBOWING, Minor) 08:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. STRUDEL Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 00:35 | ||
J. LECAULT Spe (ROUGHING, Minor) 05:51 | ||
B. GREENSTEIN Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:19 | ||
J. KOENIG Fro (CROSS-CHECKING, Minor) 07:19 | ||
K. MCNABB Fro (BOARDING, Minor) 13:02 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. STRUDEL Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Etienne Dekee | Spe | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 0-1-0 |
Fore Loderdale | Spe | 6 arrêt sur 8 tirs | ||
Tony McBright | Fro | 18 arrêt sur 19 tirs | W | 9-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 1 |
Frontenac | 2 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gregory Fox | Fro |
2 | Xavier Briand | Fro |
3 | Bobby Wagner | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 1 | 1 | -2 | 4 | 1 | 3 | 19 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 0 | 2 | 20 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Christian Denis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 15 |
Jean Pierre Lecault | 1 | 0 | 1 | -3 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 16 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 3 | 20 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
John Koenig | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 11 |
Dan Erickson | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Mike Mercury | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 3 | 2 | 21 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
William Gates | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 |
Xavier Briand | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Karl Stanton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Charles Bishop | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 4 | 20 |
Joe McClain | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Marty Saint-Louis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Gregory Fox | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 8 | 2 | 21 |
Kristopher McNabb | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Bobby Wagner | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Fore Loderdale enters game at 19:53 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 4 |
Wildcats | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stéphane Riverin 4 (Stan Carbone, Ali Cooper) |
TropCher Wong 6 (Men Nguyen, Avance PasVite) |
Avance PasVite 3 (Pépé LePew, Nikita Sherwood) |
Nikita Sherwood 2 (Cali Gula, Tuyau De Poele) |
Scott Shepard 14 (John Mariotti, Heywood Kirk) |
John Mariotti 8 (Yves Cournoyer, Claude Drouin) |
James Frazer 7 (Zachary Smith, Raymond Swain) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Wildcats: Joey Bryant |