LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 2 |
As | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 9 | 9 | 17 | 0 | 35 |
As | 10 | 11 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
As | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 01:52 | BALE 8 (CATSGIRARD, GAUTHIER), |
GNOMES | 07:10 | MCQUEEN 4 (FRASER, TURNER) (SH), |
AS | 14:57 | GAUTHIER 3 (BALE, RAICHE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 09:05 | GAUTHIER 4 (DEBINES), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 04:58 | GAUTHIER 4 (RAICHE), |
GNOMES | 05:31 | CATINI 2 (JACK, POU), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. LARTIN Gno (ROUGHING, Minor) 05:32 | ||
D. LUNE Gno (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:16 | ||
G. DEBINES As (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 12:21 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. LUNE Gno (HIGHSTICKING, Double Minor) 09:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. MCQUEEN Gno (BOARDING, Minor) 00:32 | ||
C. BALE As (HIGHSTICKING, Minor) 00:32 | ||
A. GHALE Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 15:30 | ||
V. BECK As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:30 | ||
L. LUKE As (ELBOWING, Major) 19:29 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 5-5-0 |
Tania Joly | As | 33 arrêt sur 35 tirs | W | 5-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 2 |
As | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Amélie Gauthier | As |
2 | Tania Joly | As |
3 | Anik Raiche | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 26 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Captain Jack | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Monte Catini | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25 |
Muc Lartin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 4 | 1 | 18 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 16 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 7 | 3 | 21 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 17 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Dan Pou | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Billy The Kid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Will Turner | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Anik Raiche | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 5 | 1 | 26 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Jean-Pierre Danvoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Greiss Debines | 0 | 1 | 1 | +1 | 12 | 1 | 1 | 12 |
Bugus Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Amélie Gauthier | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Pierre-Luc Gauthier | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 3 | 13 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 0 | 0 | 10 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Chris Bale | 1 | 1 | 2 | +3 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 4 | 24 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 5 |
Otaries | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bobby Singer 4 (Bobléponge Carré, Captain America) |
Ti Biscuit 1 (Patrick Bateman, Jambo Bwana) |
Johnny Test 12 (Numéro Bis, Adam West) |
Johnny Test 13 (Olivier Peterson, Leonard Hofstadter) |
Captain America 4 (Forrest Gump, Antoine Bailleul) |
Marie-Claude Leclerc 6 (Marjolaine Gauthier, Yukon Kenmore) |
Ismok Deshautres 8 (Rafaëlle Morin, Anthony Gauthier) |
Marie-Claude Leclerc 7 (Victoria Loiselle, Monique Dion) |
Joshua Yulsen 4 (Mireille Gauthier, Linda Tria) |
Yukon Kenmore 2 (Alagrass DeDieu, Rodrigue Gauthier) |
Alagrass DeDieu 3 (Marie Hachi, Victor Météladedans) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Den Kryden |
Otaries: Germaine Tremblay |