LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 4 |
Spearows | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 13 | 8 | 6 | 1 | 28 |
Spearows | 9 | 7 | 13 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Spearows | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 09:11 | WELLINGTON 2 (DIAZ, COLLINS), |
ROCK'NROLL | 19:45 | MIZRACHI 11 (CADA, MEXICO), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 01:33 | SÉVIGNY 6 (ADERLEY, JONES) (PP), |
SPEAROWS | 07:50 | VERRETTE 4 (SÉVIGNY), |
ROCK'NROLL | 09:52 | STAR 7 (WHITE, JOHNSON) (PP), |
SPEAROWS | 14:29 | SÉVIGNY 7 (TRALIA, DENIS), |
PROLONGATION | ||
ROCK'NROLL | 00:17 | MIZRACHI 12 (JOHNSON, BROOKMEYER), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. STAR Roc (HIGHSTICKING, Minor) 04:52 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
Y. QUÉVILLON Spe (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 04:03 (Served by Crotte Debouc) | ||
B. DIAZ Roc (ROUGHING, Minor) 10:00 | ||
S. SÉVIGNY Spe (ROUGHING, Minor) 10:00 | ||
M. BIG Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:45 | ||
C. CROTEAU Spe (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 15:41 (Served by Canonball Aderley) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. MEXICO Roc (ELBOWING, Minor) 01:10 | ||
A. WELLINGTON Roc (HIGHSTICKING, Minor) 01:21 | ||
C. ADERLEY Spe (HIGHSTICKING, Minor) 08:06 | ||
L. STAR Roc (ROUGHING, Minor) 09:57 | ||
M. MIZRACHI Roc (ELBOWING, Minor) 16:50 | ||
S. THEPLUMBER Roc (ROUGHING, Minor) 17:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 8-6-0 |
Haley Bennett | Spe | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 2-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 3 |
Spearows | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Michael Mizrachi | Roc |
2 | Annie Verrette | Spe |
3 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Bo Diaz | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Stephen Theplumber | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Jay Johnson | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 29 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 8 |
Luis Espinoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Akland Wellington | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Joe Cada | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 10 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Mike Collins | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Bob Brookmeyer | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 4 | 15 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 25 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 29 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Annie Verrette | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 1 | 12 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 1 | 0 | 12 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 1 | 8 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Christian Denis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 22 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 21 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 |
Sarah-Jade Sévigny | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Haus Tralia | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Barry Greenstein injured at 01:38 of the 1st Period |
Itar Lamop injured at 04:03 of the 2nd Period |
Yves Quévillon ejected at 04:03 of the 2nd Period |
Joe Cada injured at 15:41 of the 2nd Period |
Claude Croteau ejected at 15:41 of the 2nd Period |
Cancun Mexico injured at 15:33 of the 3rd Period |
Claude Croteau receives 2 game suspension |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 17 |
Pokeballs | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Prof Tournesol 3 (Gord Downie, Huck Seed) |
Pet Blanche 3 (Peeper Cayen, Tom Golden) |
Veronica Star 9 (François Beauvais, Bill Rad) |
Kaline Debine 2 (Take Kayak, Don Flamenco) |
Peeper Cayen 5 (Bobette Star, John Ndege) |
François Beauvais 4 (Stéphane Potts, Jean Veupas) |
Bobette Star 7 (Couilles DeBeton, Shea Webert) |
Veronica Star 10 (Benny Diktin, Klemet Nango) |
Prof Tournesol 4 (Vieil Hétole, Bill Rad) |
Veronica Star 11 (Take Kayak, Veronica Star) |
Don Flamenco 4 (Gord Downie, François Beauvais) |
Vieil Hétole 4 (Bobette Star, Stéphane Potts) |
Bobette Star 8 (Klemet Nango, Prof Tournesol) |
Stéphane Potts 3 (Bill Rad, Stéphane Potts) |
Tom Golden 3 (Veronica Star, Couilles DeBeton) |
Gord Downie 10 (Bill Rad, François Beauvais) |
Veronica Star 12 (John Ndege, Stéphane Potts) |
Stéphane Riverin 6 (Dave Robicheaux, Paul Kà) |
Poupoune Sévigny 7 (TropCher Wong, Men Nguyen) |
Nikita Sherwood 6 (Tuyau De Poele, Jeff Lisandro) |
TropCher Wong 7 (Bob Cat, Pépé LePew) |
Stan Carbone 5 (Sid Palmer, Ali Cooper) |
Men Nguyen 6 (Shelby Cobra, André Lamarre) |
Poupoune Sévigny 8 (Dan Bisaillon, Cali Gula) |
Stéphane Riverin 7 (Livio Borto, Avance PasVite) |
Ali Cooper 6 (Clyford Langston, Engros Kontor) |
Pépé LePew 13 (Ilovetotrade Withbert, Jean-Pierre Gauthier) |
Jeff Lisandro 4 (Jeff Lisandro, Nikita Sherwood) |
Tuyau De Poele 2 (Tuyau De Poele, Paul Kà) |
Dave Robicheaux 5 (Cali Gula, Pépé LePew) |
Avance PasVite 6 (Avance PasVite, Avance PasVite) |
Jeff Lisandro 5 (Cali Gula, Shelby Cobra) |
Nikita Sherwood 7 (Nikita Sherwood, Avance PasVite) |
Ali Cooper 7 (Nikita Sherwood, Poupoune Sévigny) |
LES GARDIENS |
Restants: Pat TheGrand |
Pokeballs: Chti Biloute |