LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 5 |
Mystere | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 11 | 14 | 5 | 0 | 30 |
Mystere | 8 | 4 | 11 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Mystere | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 03:35 | JEANG 7 (LÉA, DLAPOINTE), |
MYSTERE | 05:10 | HOYT 12 (ELLORY, SVEINSSON ), |
AIGLES | 14:00 | DUPOUND 10 (JEANG), |
AIGLES | 15:57 | SOMBRA 7 (ESORAL, DLAPOINTE) (PP), |
MYSTERE | 19:49 | THEORIN 5 (SVEINSSON ), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 05:53 | EXCESS 3 (PELLETIER, MORISSETTE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 05:43 | TRUC 12 (THEORIN, RÖNKÄ), |
AIGLES | 12:40 | LÉA 6 (DUPOUND, JEANG), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. HEECE Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:42 | ||
T. HONFF Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:20 | ||
J. THEORIN Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:49 | ||
I. EXCESS Aig (CHARGING, Minor) 10:13 | ||
P. HEECE Mys (ELBOWING, Minor) 15:43 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. HOYT Mys (GOALIE INTERERENCE, Minor) 09:55 | ||
R. ELLORY Mys (BOARDING, Double Minor) 15:46 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. JOUGLAS Aig (CHARGING, Minor) 15:57 | ||
T. HONFF Aig (ELBOWING, Minor) 16:05 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 4-3-0 |
Knut Faldbakken | Mys | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 6-4-1 |
Philipp Kerr | Mys | 0 arrêt sur 0 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 1 en 5 |
Mystere | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lami Jeang | Aig |
2 | Miss Léa | Aig |
3 | Sayemoune Dupound | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 |
Sayemoune Dupound | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 7 | 25 |
Dave Morissette | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 3 | 23 |
Nator Balou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Pierce Pelletier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Lami Jeang | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Ine Excess | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Miss Léa | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 24 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Cody Hoyt | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 5 | 2 | 19 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Olivier Truc | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Matti Rönkä | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Peter Robinson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 13 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
R.J. Ellory | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 0 | 13 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Johan Theorin | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Philipp Kerr enters game at 12:40 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 2 |
Patriotes | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Denny Favot 1 (Ecolo Corolla, Rick Grimes) |
Meow TheCat 8 (Shan Giji, Djur Gardens) |
Jo Nesbo 9 (Hackberry Holland, Peter Bowen) |
Michael Koryta 12 (Ake Edwarson, Sam Rock) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Tribeca Desport |
Patriotes: Mika Waltari |