LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 5 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 11 | 9 | 11 | 0 | 31 |
Aigles | 4 | 8 | 7 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Aigles | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 15:15 | PITTER 7 (ELANGELO), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 06:03 | BAH 9 (LETCHEV), |
AIGLES | 10:39 | JEANG 8 (DLAPOINTE, ESORAL), |
CALEMBOUR | 10:57 | BAH 10 (AMHOFF, LETCHEV), |
AIGLES | 14:11 | HONFF 3 (WEIB, BALOU), |
AIGLES | 18:32 | JOUGLAS 7 (MORISSETTE, EXCESS), |
AIGLES | 19:18 | SOMBRA 10 (, LÉA), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:56 | PORFAVOR 9 (AMHOFF, SPIKIN) (PP), |
CALEMBOUR | 09:30 | LETCHEV 10 (AMHOFF), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
R. TOUSSAINT Cal (HIGHSTICKING, Minor) 05:03 | ||
S. DUPOUND Aig (ROUGHING, Minor) 09:58 | ||
M. LÉA Aig (BOARDING, Minor) 16:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. PITTER Cal (ROUGHING, Minor) 11:32 | ||
K. AMHOFF Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 14:48 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. FAVOT Aig (HIGHSTICKING, Minor) 02:05 | ||
T. HONFF Aig (ROUGHING, Minor) 02:14 | ||
H. DLAPOINTE Aig (ELBOWING, Minor, Misconduct) 12:10 | ||
V. KEIRY Aig (BOARDING, Minor) 12:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cal | 15 arrêt sur 19 tirs | W | 5-6-2 |
Gerry Cheesevers | Aig | 6 arrêt sur 6 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 8-7-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 1 en 6 |
Aigles | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sam Bah | Cal |
2 | Kremo Letchev | Cal |
3 | Karl Amhoff | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Joe Pitter | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 19 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Sam Bah | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 18 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Karl Amhoff | 0 | 3 | 3 | +2 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Cam Asutra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +3 | 2 | 1 | 6 | 20 |
Captan Spikin | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Kremo Letchev | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 15 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 21 |
Dave Morissette | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Try Honff | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 3 | 24 |
Nator Balou | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Lami Jeang | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 0 | 2 | 15 |
Mathieu Jouglas | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Ine Excess | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Miss Léa | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Holz Weib | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gerry Cheesevers enters game at 09:30 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 0 |
Petits Vir | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ylla Sulkeur 12 (Mo'r Bihan, Tara Senko) |
Meow TheCat 12 (Pavit Enpatins, Yépa Fencey) |
Mo'r Bihan 14 (Djur Gardens, El VicTreeb) |
Esa Nadï 5 (Ef-Si Basel, Slovan Bratis-Lava) |
Moide May 10 (David Pichet, Ecolo Corolla) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Petits Vir: Ala Deriv |