LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 5 |
Racailles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 9 | 10 | 8 | 0 | 27 |
Racailles | 16 | 8 | 10 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Racailles | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 06:29 | LEGRIA 8 (WHITE, PARKER), |
RACAILLES | 10:54 | RIIS 4 (LESBRETELLES), |
ROCK'NROLL | 15:01 | THEPLUMBER 2 (BIG, WHITE) (PP), |
ROCK'NROLL | 16:26 | CADA 8 (STAR, THEPLUMBER), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 02:44 | STAR 8 (MEXICO, THEPLUMBER), |
RACAILLES | 07:03 | MONTAGUE 8 (BLANCO, BAILLARGEON), |
ROCK'NROLL | 17:31 | MIZRACHI 14 (LEGRIA) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RACAILLES | 17:53 | MONTAGUE 9 (BENSON, RIIS), |
RACAILLES | 18:49 | BAILLARGEON 10 (OBITCHSKIN, MONTAGUE) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. THEPLUMBER Roc (ROUGHING, Double Minor) 02:15 | ||
I. LAMOP Roc (ROUGHING, Minor) 07:33 | ||
T. TATATA Rac (ELBOWING, Minor) 13:11 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. DIAZ Roc (HOOKING, Minor) 13:07 | ||
O. BENSON Rac (BOARDING, Minor) 16:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. DIAZ Roc (CHARGING, Minor) 00:18 | ||
J. JOHNSON Roc (BOARDING, Minor) 00:26 | ||
S. THEPLUMBER Roc (CROSS-CHECKING, Double Minor) 03:38 | ||
M. MIZRACHI Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 18:20 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 30 arrêt sur 34 tirs | W | 10-7-0 |
Ann Hubisz | Rac | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 9-10-1 |
Rajesh Koothrappali | Rac | 9 arrêt sur 9 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 2 en 2 |
Racailles | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Fabian Montague | Rac |
2 | Ozzy Riis | Rac |
3 | Stephen Theplumber | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 4 | 0 | 16 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 1 | 13 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Charlie Parker | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Stephen Theplumber | 1 | 2 | 3 | +1 | 8 | 1 | 0 | 17 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 20 |
Walter White | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Prof Tournesol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Leo Star | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Luis Espinoza | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Akland Wellington | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Joe Cada | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 22 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Al Legria | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 15 |
Mister Big | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 5 | 20 |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Fabian Montague | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 6 | 1 | 23 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Ozzy Riis | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 17:31 of 2nd period |
Erico Blanco injured at 13:55 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 2 |
Alley Cats | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Peeper Cayen 6 (Don Flamenco, Veronica Star) |
Klemet Nango 14 (Pet Blanche, François Beauvais) |
Daniel Racette 12 (Johnny Hockey, Hector Sauvage) |
Johnny Hockey 10 (Canberra Darwin, Bill Dobbins) |
LES GARDIENS |
Restants: Pat TheGrand |
Alley Cats: Mohamed Wang |