LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 2 |
Grippli's | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 8 | 6 | 6 | 1 | 21 |
Grippli's | 13 | 12 | 6 | 9 | 40 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Grippli's | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 00:08 | LACRASSE 8 (IONESCO, PANTHER), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 05:13 | BERLU 8 (KLAK, DUCHEF), |
REMPARTS | 06:54 | BUNNY 16 (BERLU, ATTAN), |
GRIPPLI'S | 15:50 | DENTCROCHE 5 (BOLLERO, MUSTANG), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
O. ODUC Rem (ROUGHING, Minor) 06:48 | ||
B. HAWTHORN Gri (CHARGING, Minor) 06:48 | ||
S. CONGI Gri (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 09:43 (Served by Théo Fleury) | ||
J. HÉMÉBA Rem (KICKING, Major) 12:46 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. NOLASTNAME Rem (BOARDING, Minor) 08:14 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. SCOTTY Gri (HOOKING, Minor) 05:42 | ||
R. DENTCROCHE Gri (HOOKING, Minor) 08:33 | ||
T. FLEURY Gri (HIGHSTICKING, Minor) 14:33 | ||
PROLONGATION | ||
O. STROMPÉ Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 38 arrêt sur 40 tirs | T | 2-2-2 |
Carl Thornthon | Gri | 19 arrêt sur 21 tirs | T | 8-10-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 4 |
Grippli's | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lemasq DeFer | Rem |
2 | Rahan Dentcroche | Gri |
3 | Lurlu Berlu | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 2 | 1 | 18 |
Têta Klak | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 30 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 25 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 2 | 27 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 19 |
Lurlu Berlu | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Wall DeBrik | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Bugs Bunny | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 3 | 26 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 16 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 16 |
Steve Mustang | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 29 |
DJBlack Panther | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 28 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Joe Lacrasse | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 19 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 5 | 27 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Rahan Dentcroche | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 2 | 27 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Itourn Sundicen injured at 09:43 of the 1st Period |
Sam Congi ejected at 09:43 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 2 |
Woolfboys | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Posh DePatatt 11 (Jay-Bezoin Dvitamin, Schtourn Rienkdunbor) |
Jay-Bezoin Dvitamin 18 (Cécile Labelle-Cécile, Mack-A Ronny) |
Lastimeitrade Withbert 10 (Thor Ragnarok, Sydney MaGuzzo) |
Joe Junky 11 (Pat BenMieux, Roland Lecour) |
Marie Laguigne 5 (Ivan Belarus, Jose Morales) |
Eric Neuilly 9 (LeBon Pasteur, El Blundel) |
Thor Ragnarok 7 (Diesel LaJetta, Ivien dIreland) |
Mathias Gamer 4 (Alexis Balance, Ytatend Alignebleu) |
Alexis Balance 6 (Roll Pill, Roco Montana) |
Julie Floyd 4 (PK Raichu, Vin Gotham) |
Al Delisle 7 (Irina Dium, Blake Brome) |
Jimmy Dibbs 13 (Worsth FirstPick, Jose Morales) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Woolfboys: Richard Bruckner |