LA MARQUE FINALE | |
Moines | 4 |
Strikers | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 12 | 9 | 11 | 0 | 32 |
Strikers | 10 | 5 | 12 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Strikers | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 05:20 | FORMER 10 (DEZIEUX, DECOUYES), |
MOINES | 16:18 | FORMER 11 (MCCULLOUTH, DEZIEUX), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 07:28 | LEMELIN 13 (NHADE, RUSH), |
MOINES | 17:40 | FORMONS 5 (BLOOM, LAMB) (PP), |
STRIKERS | 19:01 | LEMELIN 14 (SEYFRIED, CASTLE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 06:19 | BRUNET 11 (HAWK, OZORD) (SH), |
MOINES | 08:41 | DEFESSES 13 (FORATEUR, BLOOM), |
STRIKERS | 10:54 | COOPER 12 (UNASSISTED) (PP), |
STRIKERS | 15:27 | RUSH 15 (SEYFRIED, NHADE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. DENNINGS Str (ELBOWING, Minor) 11:20 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. FORMONS Moi (CHARGING, Minor) 10:36 | ||
A. SEYFRIED Str (BOARDING, Major) 13:11 | ||
A. CASTLE Str (ROUGHING, Minor) 14:20 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. CASTLE Str (CHARGING, Minor) 05:47 | ||
T. MCCULLOUTH Moi (HIGHSTICKING, Double Minor) 07:11 | ||
M. BRUNET Str (BOARDING, Minor) 07:32 | ||
P. TINAMENT Moi (HIGHSTICKING, Minor) 17:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 13-8-1 |
Père Duval | Moi | 7 arrêt sur 7 tirs | ||
Al Aska | Str | 28 arrêt sur 32 tirs | W | 4-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 1 en 5 |
Strikers | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Former | Moi |
2 | Philippe Lemelin | Str |
3 | Père Dezieux | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 2 | 26 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Père Former | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 1 | 17 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 11 |
Père Defesses | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Père Tinament | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 21 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Père Deboulles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Père Dezieux | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Père Formons | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 13 |
Viktor Bloom | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Ben Lamb | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Père Decouyes | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Seeley Booth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Tommy McCullouth | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 4 | 4 | 20 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jacques Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25 |
Thomas Hawk | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Amanda Seyfried | 0 | 2 | 2 | +1 | 5 | 2 | 0 | 17 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Philippe Lemelin | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 14 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Sheldon Cooper | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Dwayne Ozord | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Lilly Rush | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marie Nhade | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Alexis Castle | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 0 | 0 | 18 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Duval enters game at 15:27 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 1 |
Prospects | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Formeur 1 (Père Sonalizer, Père Fection) |
Nicolo Carrero 13 (Agnès Nadon, Her Tel) |
Chuba Ka 5 (Cater Pillar, Shoot ToKill) |
Her Tel 15 (Happy Gilmore, Annie Dofinet) |
Nicolo Carrero 14 (Troisfois Quarante, Sani Bleu) |
Freight Liner 5 (Père No, Yan Corney) |
Annie Dofinet 16 (Christian Laurin, Carlos Puyol) |
Garou Piché 13 (Arturo Agassi, Joëlle Youngblood) |
Her Tel 16 (Gut Feeling, Tom Payne) |
Happy Gilmore 19 (Bob Moneymaker, Christian Laurin) |
Christian Laurin 4 (Happy Gilmore, Annie Dofinet) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Sonnifié |
Prospects: Fernand Rivet |