LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 1 |
Mulots | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 5 | 7 | 11 | 0 | 23 |
Mulots | 7 | 10 | 8 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Mulots | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:56 | LEBLANC 9 (CELEUR, SUBBERBAN), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 15:18 | DIXON 14 (LEBLANC, HUGO) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 14:40 | VRILLER 3 (SCOTTY, LACRASSE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. BRO Gri (BOARDING, Minor) 07:35 | ||
B. HAWTHORN Gri (BOARDING, Minor) 12:31 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. FATALE Mul (HOOKING, Minor) 08:45 | ||
V. NICK Gri (ROUGHING, Minor) 13:38 | ||
J. HAMMER Gri (HOOKING, Minor) 19:23 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. FATALE Mul (BOARDING, Minor) 09:52 | ||
S. BOLLERO Gri (HOOKING, Minor, Misconduct) 12:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 23 arrêt sur 25 tirs | L | 8-12-2 |
Thepuck Stopshere | Mul | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 1-4-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 0 en 2 |
Mulots | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Thepuck Stopshere | Mul |
2 | Daryl Dixon | Mul |
3 | Samuel Leblanc | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 3 | 16 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Lou Vriller | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Steven Scotty | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 4 | 2 | 26 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 3 | 15 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 14 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Beautée Fatale | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 16 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 26 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 21 |
Samuel Leblanc | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Daryl Dixon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 22 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Eric Leblanc | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
PeeKay Subberban | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Jason Kruger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 21 |
Condors | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jimmy Dibbs 14 (Worsth FirstPick, Ivan Belarus) |
Lastimeitrade Withbert 11 (Roland Lecour, Diesel LaJetta) |
Roco Montana 7 (Ivien dIreland, Blake Brome) |
Roland Lecour 9 (Al Delisle, El Blundel) |
Marie Laguigne 6 (Eric Neuilly, LeBon Pasteur) |
Ivien dIreland 9 (Julie Floyd, Mo NezBall) |
Jose Morales 7 (Sydney MaGuzzo, Alexis Balance) |
Diesel LaJetta 12 (Roll Pill, Joe Junky) |
Eric Neuilly 10 (Vin Gotham, Ytatend Alignebleu) |
Roco Montana 8 (PK Raichu, Thor Ragnarok) |
Thor Ragnarok 8 (Irina Dium, Pat BenMieux) |
Sydney MaGuzzo 7 (Mathias Gamer, El Blundel) |
Thor Ragnarok 9 (Alexis Balance, Jimmy Dibbs) |
Sydney MaGuzzo 8 (Worsth FirstPick, Vin Gotham) |
Jose Morales 8 (Blake Brome, Diesel LaJetta) |
Thor Ragnarok 10 (PK Raichu, PK Raichu) |
Marie Laguigne 7 (Blake Brome, Irina Dium) |
Alexis Balance 7 (Alexis Balance, Mo NezBall) |
Eric Neuilly 11 (Sydney MaGuzzo, Ivien dIreland) |
PK Raichu 9 (Sydney MaGuzzo, Roco Montana) |
Mathias Gamer 6 (Sydney MaGuzzo, PK Raichu) |
Orville Redenbaccher 16 (Crisse Debadpick, Bobby Pendragon) |
Menzen Hancer 18 (Pol Gauchix, Alex Galchuckie) |
Russell Malone 13 (Charles Coudonc, Mikael Blomquist) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Condors: Zachary Fuckall |