LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 7 |
Racailles | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 11 | 12 | 9 | 0 | 32 |
Racailles | 16 | 6 | 7 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Racailles | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 01:21 | BERLU 9 (ODUC, DUCHEF), |
REMPARTS | 10:23 | ODUC 3 (ATTAN), |
REMPARTS | 19:50 | STROMPÉ 17 (HÉMÉBA), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 02:26 | SAOUL-BANNE 6 (BERLU, KLAK) (PP), |
RACAILLES | 09:56 | MACREADY 1 (DUNEDIN), |
REMPARTS | 12:47 | STROMPÉ 18 (DUCHEF, NOLASTNAME) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 05:52 | BERLU 10 (ODUC), |
RACAILLES | 07:59 | MATATA 11 (BLANCO, FULVA), |
REMPARTS | 14:16 | KLAK 2 (DION-PHANEUF, SAOUL-BANNE) (PP), |
RACAILLES | 18:12 | BENSON 12 (BAILLARGEON, MONTAGUE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. CÔTÉ Rac (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 12:15 | ||
W. DEBRIK Rem (CHARGING, Minor) 17:23 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. TATATA Rac (CROSS-CHECKING, Minor) 00:29 | ||
F. MONTAGUE Rac (ROUGHING, Minor) 00:46 | ||
M. BROCHU Rac (ELBOWING, Minor) 01:12 | ||
C. DION-PHANEUF Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:18 | ||
I. SUNDICEN Rem (HIGHSTICKING, Minor) 07:32 | ||
M. BROCHU Rac (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 12:34 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. BOUILLON Rac (ROUGHING, Double Minor) 10:44 | ||
R. GETTON Rac (ROUGHING, Minor) 13:29 | ||
R. GETTON Rac (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:15 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Rem | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 10-11-2 |
Ann Hubisz | Rac | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 10-12-1 |
Rajesh Koothrappali | Rac | 12 arrêt sur 14 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 3 en 8 |
Racailles | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lurlu Berlu | Rem |
2 | Olé ODuc | Rem |
3 | Piqué Saoul-Banne | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Têta Klak | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Piqué Saoul-Banne | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 24 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Onpeupa Strompé | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 26 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Olé ODuc | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Lurlu Berlu | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 6 | 3 | 23 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Wall DeBrik | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 26 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -1 | 14 | 0 | 1 | 14 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 23 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 21 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Felix MacReady | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Hakuna Matata | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 2 | 1 | 16 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 1 | 2 | 8 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rajesh Koothrappali enters game at 12:47 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 1 |
Alley Cats | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Lagogo Lagogauche 8 (Lucky Lagaffe, Keski Fala) |
Hector Sauvage 13 (Joe Bine, Hiro Nakamura) |
Johnny Hockey 11 (Sonny Vabitch, Al Lapointe) |
Canberra Darwin 1 (Bill Stewart, Lapin Kulta) |
Marcel Johnstone 9 (Joseph Tremblay, Rita Légaré) |
Joseph Tremblay 9 (Daniel Robert, Dionicio Balois) |
Joseph Tremblay 10 (Motha Fucka, Daniel Auto) |
Joseph Tremblay 11 (Bruno Bianchi, Daniel Racette) |
Motha Fucka 8 (Bill Dobbins, Terence Blanchard) |
Joe Bine 4 (Todd Brunson, Hiro Nakamura) |
Al Lapointe 13 (Lapin Kulta, Daniel Racette) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Croque Mitaine |
Alley Cats: Mohamed Wang |