LA MARQUE FINALE | |
Racailles | 2 |
Remparts | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 6 | 10 | 4 | 0 | 20 |
Remparts | 8 | 8 | 9 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Remparts | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RACAILLES | 00:54 | DUNEDIN 10 (MONTAGUE, OBITCHSKIN), |
REMPARTS | 07:10 | ATTAN 3 (DUCHEF, BUNNY), |
REMPARTS | 17:13 | HÉMÉBA 10 (DION-PHANEUF, NOLASTNAME), |
REMPARTS | 18:20 | DUCHEF 5 (ATTAN, BERLU), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RACAILLES | 19:54 | LESBRETELLES 6 (BAILLARGEON, FULVA), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. FULVA Rac (HIGHSTICKING, Minor) 02:33 | ||
M. BROCHU Rac (CHARGING, Minor) 06:11 | ||
O. STROMPÉ Rem (CROSS-CHECKING, Minor) 06:26 | ||
L. BERLU Rem (ROUGHING, Minor) 07:42 | ||
K. DUNEDIN Rac (CHARGING, Minor) 13:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
H. LEDISK Rem (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:01 | ||
L. BERLU Rem (CROSS-CHECKING, Minor) 02:06 | ||
H. LEDISK Rem (CHARGING, Minor) 09:42 | ||
I. LESBRETELLES Rac (ELBOWING, Minor) 19:59 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Rac (ROUGHING, Minor) 04:13 | ||
O. BENSON Rac (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:00 | ||
D. MCFLY Rem (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 11:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rajesh Koothrappali | Rac | 22 arrêt sur 25 tirs | L | 3-4-0 |
Steve Peiné | Rem | 18 arrêt sur 20 tirs | W | 11-11-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Racailles | 0 en 5 |
Remparts | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Charles Attan | Rem |
2 | Lechoix DuChef | Rem |
3 | Bugs Bunny | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 25 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 4 | 1 | 23 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Kiwi Dunedin | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 4 | 20 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Erico Blanco | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 12 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 3 | 24 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Ispet Lesbretelles | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 10 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Têta Klak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 7 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 21 |
Lechoix DuChef | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Myriam NoLastName | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 16 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 3 | 4 | 22 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 1 | 11 |
Wall DeBrik | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Charles Attan | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 26 |
Bugs Bunny | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 4 |
Chevaliers | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Johnny Hockey 12 (Rita Légaré, Daniel Auto) |
Joseph Tremblay 12 (Daniel Robert, Hiro Nakamura) |
Rita Légaré 13 (Lapin Kulta, Bill Stewart) |
Daniel Auto 10 (Joe Bine, Sonny Vabitch) |
Al Aveuglet 10 (Lagogo Lagogauche, Boule Amite) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Chevaliers: Jen Riz |