LA MARQUE FINALE | |
Gitans | 3 |
Rock'nRoll | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 7 | 11 | 6 | 0 | 24 |
Rock'nRoll | 3 | 9 | 14 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Rock'nRoll | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GITANS | 16:28 | LEGRAND 9 (PATIOGATTI, MARCHESE), |
ROCK'NROLL | 17:49 | THEPLUMBER 3 (WHITE, LEGRIA), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GITANS | 08:06 | PATIOGATTI 17 (AUXBLEUETS, LEGRAND), |
GITANS | 11:51 | BERNET 8 (CHEVALIER, SECOND), |
ROCK'NROLL | 17:16 | LEGRIA 12 (WHITE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. OLIC Git (ROUGHING, Minor) 00:54 | ||
T. AUXBLEUETS Git (ELBOWING, Minor) 10:30 | ||
D. FURR Git (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 16:47 (Served by Lee Vive) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. COLLINS Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:15 | ||
B. COMBMOUNTAIN Git (ROUGHING, Minor) 12:53 | ||
K. NANGO Roc (HOOKING, Minor) 12:53 | ||
S. LEGRAND Git (CHARGING, Minor) 14:56 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Git | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 9-15-1 |
Sylvain Paradis | Roc | 21 arrêt sur 24 tirs | L | 4-5-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gitans | 0 en 1 |
Rock'nRoll | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Max Patiogatti | Git |
2 | Walter White | Roc |
3 | Al Legria | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 2 | 18 |
Billy Second | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Max Patiogatti | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 2 | 18 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 28 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 25 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 27 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Réjean Cantin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Ka Bernet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 18 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 4 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Thomas Marchese | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 22 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Stephen Theplumber | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Walter White | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 6 | 0 | 22 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Luis Espinoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 18 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 12 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Al Legria | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 5 | 20 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Luis Espinoza injured at 16:47 of the 1st Period |
Dougless Furr ejected at 16:47 of the 1st Period |
Walter Bishop injured at 11:28 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 3 |
Restants | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Shoot Akt 17 (Howie Doohan, Luc Passpertout) |
Stéphane Collin 15 (Ben Relly, Kerry Oki) |
Penny Sillin 5 (Fris Bee, Peter Blauner) |
Thobela Mpayephili 8 (Don Flamenco, Bobette Star) |
Peeper Cayen 8 (Stéphane Potts, Couilles DeBeton) |
Prof Tournesol 6 (Tom Golden, Gord Downie) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Restants: Fartoo Gault |