LA MARQUE FINALE | |
Racailles | 1 |
Boys | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 8 | 5 | 12 | 0 | 25 |
Boys | 8 | 10 | 5 | 0 | 23 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Boys | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RACAILLES | 14:16 | BENSON 1 (UNASSISTED), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 06:29 | LAROUCHE 6 (UNASSISTED), |
BOYS | 17:44 | CHICOINE 2 (GAGNON, LALIBERTÉ), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 17:28 | CHICOINE 3 (ROBITAILLE, BOISVERT), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
O. RIIS Rac (CHARGING, Minor) 07:13 | ||
F. OLIVER Rac (ELBOWING, Minor) 16:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. RIIS Rac (BOARDING, Minor) 08:24 | ||
R. GETTON Rac (HIGHSTICKING, Minor) 10:17 | ||
A. OBITCHSKIN Rac (BOARDING, Minor) 11:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. BLANCO Rac (ROUGHING, Minor) 12:47 | ||
C. LAROUCHE Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 18:26 | ||
K. DUNEDIN Rac (CHARGING, Minor) 19:34 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Rac | 20 arrêt sur 23 tirs | L | 2-1-0 |
Jimmy Giuffre | Boy | 24 arrêt sur 25 tirs | W | 2-1-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Racailles | 0 en 1 |
Boys | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bob Chicoine | Boy |
2 | Jimmy Giuffre | Boy |
3 | Carl Larouche | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 21 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 19 |
Erico Blanco | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Félix Oliver | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Martin Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Sylvie Blanchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Carl Larouche | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 22 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Bob Chicoine | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 23 |
May Renge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 22 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 13 |
Petits Boy | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Joe Bine 2 (Bruno Bianchi, Terence Blanchard) |
Andrena Fulva 2 (Bill Dobbins, Daniel Racette) |
Marcel Johnstone 3 (Hector Sauvage, Joseph Tremblay) |
Johnny Hockey 2 (Rita Légaré, Al Lapointe) |
Rita Légaré 2 (Daniel Robert, Hiro Nakamura) |
Marcel Johnstone 4 (Sonny Vabitch, Daniel Auto) |
Bill Stewart 2 (Lapin Kulta, Dionicio Balois) |
Johnny Hockey 3 (Canberra Darwin, Motha Fucka) |
Motha Fucka 1 (Todd Brunson, Rita Légaré) |
Al Lapointe 2 (Terence Blanchard, Daniel Racette) |
Andrena Fulva 3 (Joseph Tremblay, Bill Stewart) |
Johnny Hockey 4 (Johnny Hockey, Sonny Vabitch) |
Al Lapointe 3 (Sonny Vabitch, Daniel Robert) |
Gol Bat 1 (Tony Beato, Cel Tique) |
Vul Pix 2 (Claude Gauthier, Laurence Maltais) |
Jorge Soto 1 (Gala Tasaray, Michel Forest) |
Éric Laforest 1 (Lania Pledland, Joseph Layani) |
Oyo Yoye 3 (Google Chrome, Luc Lefebvre) |
Vul Pix 3 (Carl St-Amand, Dominique Provost) |
Cel Tique 1 (Patrick Potvin, Steve Boily) |
Pierre Lebeau 1 (Joseph Layani, Cel Tique) |
Steve Boily 1 (Lania Pledland, Lania Pledland) |
Oyo Yoye 4 (Tony Beato, Luc Lefebvre) |
Luc Lefebvre 1 (Pierre Lebeau, Oyo Yoye) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |