LA MARQUE FINALE | |
Braves | 5 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 5 | 9 | 3 | 1 | 18 |
Aigles | 12 | 9 | 9 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Aigles | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 06:42 | COSNER 15 (DAUDET, POLE), |
BRAVES | 14:50 | POLE 20 (RABELAIS, VIGNY), |
AIGLES | 17:35 | ESORAL 14 (DUPOUND, JOUGLAS), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 09:06 | MORISSETTE 10 (LAGG, BALOU), |
BRAVES | 10:13 | POLE 21 (COSNER, RABELAIS), |
BRAVES | 10:59 | MUSSET 13 (UNASSISTED), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 05:38 | ESORAL 15 (LAGG), |
AIGLES | 08:53 | MORISSETTE 11 (EXCESS, PELLETIER), |
PROLONGATION | ||
BRAVES | 00:48 | SHOW 11 (HAMMIE, MUSSET), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. DAUDET Bra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 00:59 | ||
A. GRANDBOIS Bra (HIGHSTICKING, Double Minor) 09:36 | ||
A. DAUDET Bra (ELBOWING, Minor) 15:18 | ||
J. LAGG Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:18 | ||
C. PÉGUY Bra (ELBOWING, Minor) 18:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. LÉA Aig (HEAD-BUTTING, Major) 00:27 | ||
A. DAUDET Bra (ELBOWING, Minor) 05:36 | ||
P. POLE Bra (BOARDING, Minor) 14:04 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GRANDBOIS Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:44 | ||
P. POLE Bra (CHARGING, Minor) 12:50 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Barry Price | Bra | 26 arrêt sur 30 tirs | W | 3-2-1 |
Gerry Cheesevers | Aig | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 6-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 1 |
Aigles | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pole Pole | Bra |
2 | Dave Morissette | Aig |
3 | Miky Esoral | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Da Show | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 22 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Dave Cosner | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Pole Pole | 2 | 1 | 3 | +2 | 4 | 4 | 1 | 21 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 0 | 2 | 12 |
Alfred de Musset | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Alphonse Daudet | 0 | 1 | 1 | +1 | 6 | 1 | 0 | 21 |
François Rabelais | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Alfred de Vigny | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
My Hammie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Miky Esoral | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 0 | 24 |
Jett Lagg | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Sayemoune Dupound | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Ecolo Corolla | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 5 | 26 |
Dave Morissette | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 7 | 23 |
Nator Balou | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Pierce Pelletier | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Mathieu Jouglas | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Ine Excess | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 9 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 5 | 0 | 18 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Grün Monty injured at 14:05 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 1 |
Petits Vir | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Joe Kerr 17 (Gustave Flaubert, Sam Winchester) |
Slovan Bratis-Lava 9 (Ylla Sulkeur, Djur Gardens) |
Ylla Sulkeur 15 (Tara Senko, El VicTreeb) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Kevin Faubert |
Petits Vir: Ala Deriv |