LA MARQUE FINALE | |
Gitans | 1 |
Boys | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 11 | 5 | 6 | 0 | 22 |
Boys | 16 | 10 | 9 | 0 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Boys | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 10:00 | FONTAINE 8 (CHICOINE) (PP), |
BOYS | 17:44 | GAGNON 15 (FONTAINE, LALIBERTÉ), |
BOYS | 18:15 | LAROUCHE 19 (MUSS, PLEDLAND), |
BOYS | 18:49 | GAGNON 16 (ROBITAILLE, CHARRETTE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 02:25 | LAROUCHE 20 (ROBITAILLE, BERNIER), |
GITANS | 12:33 | COMBMOUNTAIN 11 (SCIE, PATIOGATTI), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 09:40 | CHICOINE 22 (LAROUCHE, FONTAINE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. ZANGA Boy (ELBOWING, Minor) 02:58 | ||
M. PLANTE Git (ROUGHING, Minor) 08:45 | ||
D. FURR Git (CHARGING, Minor, Misconduct) 10:16 | ||
M. BERNIER Boy (ROUGHING, Minor) 12:21 | ||
M. GAGNON Boy (HOOKING, Minor) 19:36 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
Y. MEYACHEV Git (ROUGHING, Minor) 04:59 | ||
B. COMBMOUNTAIN Git (ROUGHING, Minor) 06:55 | ||
P. ROBITAILLE Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 16:33 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. PLANTE Git (CROSS-CHECKING, Minor) 14:28 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Alain Terieur | Git | 17 arrêt sur 18 tirs | ||
Yan Passepu | Git | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 9-17-1 |
Michel Bouvier | Boy | 21 arrêt sur 22 tirs | W | 2-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gitans | 0 en 4 |
Boys | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Carl Larouche | Boy |
2 | Maxime Gagnon | Boy |
3 | Julien Fontaine | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Max Patiogatti | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 4 | 0 | 27 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 24 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 0 | 26 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Réjean Cantin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Blake Combmountain | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 1 | 17 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 7 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 10 |
Maurice Scie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 19 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Sylvie Blanchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Carl Larouche | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 2 | 32 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Maxime Gagnon | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 7 | 3 | 32 |
Pete Muss | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 13 |
Bob Chicoine | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Patrice Robitaille | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 3 | 11 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Julien Fontaine | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Martin Bernier | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 4 | 1 | 15 |
Michèle Bitneur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Luc Guérin injured at 01:51 of the 1st Period |
Alain Terieur enters game at 02:25 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 16 |
Petits Boy | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Elvis Laplanche 30 (Kerry Oki, Penny Sillin) |
Howie Doohan 6 (Luc Passpertout, Fris Bee) |
Shoot Akt 18 (Stéphane Collin, Alex Terieur) |
Alex Terieur 32 (Ben Relly, Koffee Koffing) |
Alex Terieur 33 (Igor Linpinov, Sam Sung) |
Willy Passmore 20 (Yves Noel, Willie Maykit) |
Elvis Laplanche 31 (Ken Pavano, Morgan Pretzel) |
Peak Bowl 5 (Peter Blauner, Pasfou Moifort) |
Luc Passpertout 6 (Guéry Wegener, Donttrade Withbert) |
Alex Terieur 34 (Biff Wellington, Stéphane Collin) |
Alex Terieur 35 (Robin Banks, Donttrade Withbert) |
Fris Bee 13 (Penny Sillin, Ben Relly) |
Elvis Laplanche 32 (Luc Passpertout, Biff Wellington) |
Stéphane Collin 16 (Stéphane Collin, Ken Pavano) |
Fris Bee 14 (Biff Wellington, Stéphane Collin) |
Stéphane Collin 17 (Guéry Wegener, Guéry Wegener) |
Luc Lefebvre 10 (Vul Pix, Martin Martin) |
Michel Forest 3 (Laurence Maltais, Claude Gauthier) |
Joseph Layani 16 (Jorge Soto, Dominique Provost) |
Tony Beato 12 (Gala Tasaray, Oyo Yoye) |
Tony Beato 13 (Steve Boily, Google Chrome) |
Michel Forest 4 (Gol Bat, Patrick Potvin) |
Oyo Yoye 15 (Carl St-Amand, Cel Tique) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |