LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 7 |
Gnomes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 7 | 16 | 7 | 0 | 30 |
Gnomes | 10 | 2 | 10 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
Gnomes | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 11:06 | BIBEAU 15 (FLEUR, BELL), |
GNOMES | 19:14 | PENDRAGON 13 (KARMOV, LUNE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 16:35 | HAWK 2 (SIVLE, COOPER), |
STRIKERS | 18:51 | BRUNET 15 (ROY, BELL) (PP), |
STRIKERS | 19:12 | SEYFRIED 18 (COOPER, CASTLE) (PP), |
STRIKERS | 19:43 | BIBEAU 16 (CASTLE, SEYFRIED) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 09:48 | ROY 2 (COOPER, FLEUR) (SH), |
STRIKERS | 10:15 | BRUNET 16 (BIBEAU, BELL), |
GNOMES | 12:40 | MCQUEEN 18 (LUNE, PENDRAGON), |
GNOMES | 14:23 | DEACON 11 (LARTIN, PEVENSIE), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. LUNE Gno (ROUGHING, Minor) 01:30 | ||
M. LARTIN Gno (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 18:11 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. BRUNET Str (CROSS-CHECKING, Minor) 00:56 | ||
K. DENNINGS Str (CHARGING, Double Minor) 01:03 | ||
A. PENDRAGON Gno (ROUGHING, Minor) 01:03 | ||
T. TEURRE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 04:03 | ||
P. LEMELIN Str (HOOKING, Minor) 07:52 | ||
A. CASTLE Str (HIGHSTICKING, Minor) 08:43 | ||
D. LUNE Gno (CHARGING, Minor) 08:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Al Aska | Str | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 7-3-2 |
Gilles Guilbault | Gno | 5 arrêt sur 7 tirs | ||
El Macho | Gno | 18 arrêt sur 23 tirs | L | 10-12-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 3 en 2 |
Gnomes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Charles Bibeau | Str |
2 | Martin Brunet | Str |
3 | Amanda Seyfried | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jacques Roy | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Souf Fleur | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 |
Thomas Hawk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Amanda Seyfried | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Tout Teurre | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Emily Bell | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Martin Brunet | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 21 |
Sheldon Cooper | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 27 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marie Nhade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Alexis Castle | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 |
Charles Bibeau | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 17 |
Evol Sivle | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Andre Karmov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Henry Deacon | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 26 |
Muc Lartin | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 1 | 1 | 14 |
Demi Lune | 0 | 2 | 2 | +1 | 4 | 1 | 2 | 18 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Arthur Pendragon | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Billy The Kid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Marie Nhade injured at 05:49 of the 1st Period |
Gilles Guilbault enters game at 19:43 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 18 |
Young Guns | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Agnès Nadon 7 (Garou Piché, Troisfois Quarante) |
Tom Payne 19 (Carlos Puyol, Bob Moneymaker) |
Her Tel 18 (Annie Dofinet, Shoot ToKill) |
Nicolo Carrero 17 (Arturo Agassi, Chuba Ka) |
Nicolo Carrero 18 (Cater Pillar, Joëlle Youngblood) |
Annie Dofinet 19 (Gut Feeling, Happy Gilmore) |
Tom Payne 20 (Christian Laurin, Yan Corney) |
Arturo Agassi 4 (Freight Liner, Père No) |
Joëlle Youngblood 10 (Sani Bleu, Freight Liner) |
Freight Liner 7 (Carlos Puyol, Chuba Ka) |
Tom Payne 21 (Cater Pillar, Christian Laurin) |
Chuba Ka 6 (Shoot ToKill, Happy Gilmore) |
Joëlle Youngblood 11 (Arturo Agassi, Nicolo Carrero) |
Annie Dofinet 20 (Christian Laurin, Agnès Nadon) |
Gut Feeling 8 (Freight Liner, Chuba Ka) |
Nicolo Carrero 19 (Chuba Ka, Gut Feeling) |
Joëlle Youngblood 12 (Christian Laurin, Garou Piché) |
Shoot ToKill 14 (Shoot ToKill, Arturo Agassi) |
Willy Wonka 4 (Patrick Bateman, Adam West) |
Bobléponge Carré 5 (Numéro Bis, Flynn Rider) |
Adam West 16 (Captain America, Olivier Peterson) |
Numéro Bis 13 (Michael Scofield, DonDiego DeLaVega) |
Bobby Singer 11 (Forrest Gump, Leonard Hofstadter) |
Numéro Bis 14 (Johnny Test, Franklin Clinton) |
Willy Wonka 5 (Ti Biscuit, Antoine Bailleul) |
Michael Scofield 17 (Juste Leblanc, Jambo Bwana) |
Willy Wonka 6 (Jack Shephard, Leonard Hofstadter) |
Olivier Peterson 5 (Jambo Bwana, Captain America) |
LES GARDIENS |
Prospects: Fernand Rivet |
Young Guns: Tuc Marlin |