LA MARQUE FINALE | |
Porc-Epics | 3 |
Boys | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 7 | 12 | 6 | 0 | 25 |
Boys | 8 | 6 | 10 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Porc-Epics | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Boys | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 07:50 | LEONE 19 (DURQUETTE, SCHWAINSTEIGER), |
PORC-EPICS | 09:24 | OLIVER 9 (CLEEF, DURQUETTE), |
BOYS | 15:43 | BITNEUR 4 (NARDO, ULLIOT), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 13:56 | LEPINO 12 (CLEEF) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LEPINO P-E (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:10 | ||
J. FONTAINE Boy (ROUGHING, Minor) 05:22 | ||
L. GUÉRIN Boy (ROUGHING, Minor) 11:02 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. LEPINO P-E (BOARDING, Minor) 01:55 | ||
P. MUSS Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 01:55 | ||
J. FONTAINE Boy (HOOKING, Minor) 04:30 | ||
M. CHARRETTE Boy (CHARGING, Minor) 13:20 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. BÉLISLE P-E (ELBOWING, Minor) 00:46 | ||
F. OLIVER P-E (ROUGHING, Double Minor) 03:36 | ||
D. MORIN P-E (BOARDING, Minor) 03:50 | ||
L. CLEEF P-E (ROUGHING, Minor) 15:31 | ||
P. BOILY Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Boogey Man | P-E | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 16-13-1 |
Jimmy Giuffre | Boy | 22 arrêt sur 25 tirs | L | 18-10-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Porc-Epics | 1 en 4 |
Boys | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Boogey Man | P-E |
2 | Sergio Leone | P-E |
3 | Lee Van Cleef | P-E |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 19 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Justin Case | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Sergio Leone | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Philippe Couillard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Lee Van Cleef | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 3 | 22 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Matin Durquette | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Craig LuDwig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 14 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Félix Oliver | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 2 | 1 | 17 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 14 |
Leo Nardo | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 12 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Carl Larouche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 4 | 15 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Dave Ulliot | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 19 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Michèle Bitneur | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Sun Devils | 9 |
Petits Boy | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Frères Hanson 16 (Marcel Nolet, T Sou) |
Larra Soana 2 (Phillipe Armada, Ceben Korrek) |
Marcel Nolet 20 (Elle Restin, Camil Grimson) |
Enrico Fernandez 12 (Peter Snowboda, Harry Jigglypuff) |
Enrico Fernandez 13 (Eric Desentrees, Max Payne) |
Albert Einstein 1 (JF Legault, Joe Pike) |
Frères Hanson 17 (Bob Bissonnette, Gian Maria Volonté) |
Gian Maria Volonté 10 (Barack Obama, Chris DeNeige) |
Frères Hanson 18 (Talon Achille, Piment Fort) |
Google Chrome 11 (Claude Gauthier, Tony Beato) |
Claude Gauthier 8 (Dominique Provost, Martin Martin) |
Gol Bat 7 (Gala Tasaray, Laurence Maltais) |
Oyo Yoye 16 (Steve Boily, Joseph Layani) |
Joseph Layani 18 (Carl St-Amand, Jorge Soto) |
Steve Boily 17 (Cel Tique, Vul Pix) |
LES GARDIENS |
Sun Devils: Lu Siffert |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |