LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 5 |
As | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 13 | 5 | 10 | 0 | 28 |
As | 7 | 14 | 7 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 |
As | 2 | 3 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 01:44 | PROVENCHER 1 (PANNETON, COURSOL) (PP), |
AS | 07:28 | GAUTHIER 2 (GAUTHIER), |
CALEMBOUR | 09:57 | MUSS 1 (ASUTRA, SPIKIN), |
CALEMBOUR | 16:57 | BAH 2 (PITTER, MCCULLOUTH), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 02:59 | DEBINES 1 (LUKE, MORIN), |
AS | 06:48 | BALE 1 (GAUTHIER, CATSGIRARD), |
CALEMBOUR | 08:59 | BAH 3 (LETCHEV, PITTER), |
AS | 20:00 | GAUTHIER 1 (PROVENCHER, MORIN), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AS | 06:30 | DANVOYE 2 (GAUTHIER, MORIN), |
CALEMBOUR | 08:04 | MUSS 2 (ASUTRA, DEBOTTES) (PP), |
AS | 10:50 | GAUTHIER 2 (MORIN, COURSOL), |
CALEMBOUR | 11:38 | PORFAVOR 3 (GIMIGNANO, AMHOFF), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. GIMIGNANO Cal (HIGHSTICKING, Minor) 01:25 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. COURSOL As (ROUGHING, Minor) 03:00 | ||
G. LEBLANC Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:34 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. CATSGIRARD As (HIGHSTICKING, Double Minor) 02:12 | ||
P. DEBOTTES Cal (ELBOWING, Minor) 03:34 | ||
A. GAUTHIER As (ROUGHING, Minor) 06:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cal | 5 arrêt sur 7 tirs | ||
Tret Yack | Cal | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 1-1-0 |
Tania Joly | As | 21 arrêt sur 26 tirs | W | 1-2-1 |
Ray Starfish | As | 2 arrêt sur 2 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 1 en 3 |
As | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sam Bah | Cal |
2 | Dariane Morin | As |
3 | Pierre-Luc Gauthier | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 5 | 2 | 15 |
Joe Pitter | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Sam Bah | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 7 | 1 | 23 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 21 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Cam Asutra | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Captan Spikin | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Père DeBottes | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 0 | 13 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 16 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Kremo Letchev | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Jean-Pierre Danvoye | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Greiss Debines | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Bugus Gauthier | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Dariane Morin | 0 | 4 | 4 | +1 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Amélie Gauthier | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 3 | 24 |
Pierre-Luc Gauthier | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 3 | 13 |
Karine Provencher | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 4 | 3 | 16 |
Lucky Luke | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Chris Bale | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Valérie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lennie Tristano enters game at 20:00 of 2nd period |
Ray Starfish enters game at 11:38 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 0 |
Otaries | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Rodrigue Gauthier 3 (Victor Météladedans, Victoria Loiselle) |
Jean Gauthier 5 (Marjolaine Gauthier, Mireille Gauthier) |
Joshua Yulsen 1 (Nathalie Bourassa, Alagrass DeDieu) |
Janine Oubama 2 (Yukon Kenmore, Marie Hachi) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Otaries: Germaine Tremblay |