LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 0 |
Mulots | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 9 | 6 | 9 | 0 | 24 |
Mulots | 14 | 13 | 8 | 0 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mulots | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:18 | DIXON 19 (FATALE, TIZIZI) (PP), |
MULOTS | 05:23 | LEBLANC 15 (DELTRU, LEBLANC), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 05:36 | DIXON 20 (MARKOV, HILL), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. HULL Chi (BOARDING, Double Minor) 00:48 | ||
O. LEBLANC Mul (CHARGING, Minor) 05:56 | ||
B. FATALE Mul (ROUGHING, Minor) 12:24 | ||
A. RAICHE Chi (HOOKING, Minor, Game Misconduct) 15:22 (Served by Victor Cournoyer) | ||
M. TORTOLLA Chi (ROUGHING, Minor, Misconduct) 15:52 (Served by François Bélanger) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. DRYSDALE Chi (CHARGING, Minor) 08:48 | ||
T. HILL Mul (HOOKING, Minor) 08:48 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. BUNBURY Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:05 | ||
J. GRAD Chi (BOARDING, Minor) 19:49 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Maggie Tortolla | Chi | 32 arrêt sur 35 tirs | L | 14-14-0 |
Thepuck Stopshere | Mul | 24 arrêt sur 24 tirs | W | 2-4-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 2 |
Mulots | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Thepuck Stopshere | Mul |
2 | Daryl Dixon | Mul |
3 | Samuel Leblanc | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Léo Bouchard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Burnie Bunbury | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 20 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 20 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 21 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 0 | 0 | 7 |
Phil Hellmuth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
François Bélanger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Beautée Fatale | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 26 |
Samuel Leblanc | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Olivier Leblanc | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Terence Hill | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 14 |
Big Matt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Daryl Dixon | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 3 | 18 |
Trandbert Deltru | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
PeeKay Subberban injured at 15:22 of the 1st Period |
Anik Raiche ejected at 15:22 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 3 |
Condors | 16 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marty-Jr. Shake 8 (Peanut Planters, Clint Dubois) |
Sergei Koulikov 19 (Alphonse deLamartine, M. Poêlon) |
Jamie Gold 5 (Bertrand Grospellier, Michel Simoneau) |
Pol Gauchix 20 (Eric Leblanc, PK Sarbacane) |
Nono Chara 6 (Charles Coudonc, Alex Galchuckie) |
Aussipoche Quegomez 20 (Bobby Pendragon, Orville Redenbaccher) |
Eric Leblanc 12 (Jason Kruger, Mark Lebarbare) |
Stutoé Méo 11 (Mikhail Sergachevre, Menzen Hancer) |
Menzen Hancer 19 (Coulé Danslbeton, Mikael Blomquist) |
Menzen Hancer 20 (Jacob DelaBlanche, Crisse Debadpick) |
Orville Redenbaccher 17 (Zach Montrouge, Russell Malone) |
Pol Gauchix 21 (Coulé Danslbeton, Billy Gasoline) |
Eric Leblanc 13 (Pol Gauchix, Alex Galchuckie) |
Zach Montrouge 10 (Coulé Danslbeton, Jason Kruger) |
Menzen Hancer 21 (Mark Lebarbare, Eric Leblanc) |
Stutoé Méo 12 (Eric Leblanc, Pol Gauchix) |
Menzen Hancer 22 (Charles Coudonc, Orville Redenbaccher) |
Nono Chara 7 (Pol Gauchix, Eric Leblanc) |
Charles Coudonc 13 (Charles Coudonc, Eric Leblanc) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Neal Moon |
Condors: Zachary Fuckall |