LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 0 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 8 | 18 | 9 | 0 | 35 |
Aigles | 7 | 10 | 5 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Aigles | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:20 | WEIB 5 (SOMBRA, JEANG), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 13:39 | LÉA 13 (EXCESS, PELLETIER), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:10 | MORISSETTE 13 (UNASSISTED), |
AIGLES | 12:22 | EXCESS 7 (MORISSETTE, LÉA), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. JOHNSON Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 04:43 | ||
L. JEANG Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 14:47 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. LÉA Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:17 | ||
M. GLASS Roc (ELBOWING, Minor) 16:09 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Roc | 18 arrêt sur 22 tirs | L | 6-7-2 |
Phil Gendron | Aig | 35 arrêt sur 35 tirs | W | 13-13-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 2 |
Aigles | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Phil Gendron | Aig |
2 | Dave Morissette | Aig |
3 | Miss Léa | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Jean Veupas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 2 | 13 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Stephen Theplumber | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 23 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 19 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 7 | 0 | 16 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 4 | 19 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 24 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Dave Morissette | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 8 | 23 |
Nator Balou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Pierce Pelletier | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Siguen Sombra | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 19 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Ine Excess | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Miss Léa | 1 | 1 | 2 | +3 | 2 | 4 | 0 | 17 |
Holz Weib | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mister Big injured at 07:22 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 13 |
Petits Vir | 11 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Veronica Star 20 (Tom Golden, Bobette Star) |
Robert Lalonde 2 (Stéphane Potts, Don Flamenco) |
Bobette Star 13 (Shea Webert, Thobela Mpayephili) |
Don Flamenco 9 (Yukon Kenmore, Huck Seed) |
Stéphane Potts 7 (Gord Downie, Akland Wellington) |
Akland Wellington 2 (Vieil Hétole, François Beauvais) |
Veronica Star 21 (Luis Espinoza, Bill Rad) |
Veronica Star 22 (John Ndege, Mike Traitorsarek) |
Don Flamenco 10 (Prof Tournesol, Peeper Cayen) |
Veronica Star 23 (Pet Blanche, Benny Diktin) |
Yukon Kenmore 3 (Couilles DeBeton, Kaline Debine) |
Bobette Star 14 (Luis Espinoza, Akland Wellington) |
Shea Webert 4 (François Beauvais, Mike Traitorsarek) |
Djur Gardens 8 (Ylla Sulkeur, Mo'r Bihan) |
François Péloquin 8 (Pavit Enpatins, Meow TheCat) |
Slovan Bratis-Lava 10 (Tara Senko, Ef-Si Basel) |
Mo'r Bihan 23 (Rick Grimes, Denny Favot) |
Gino Karr 7 (Yépa Fencey, Dany Vervaine) |
Djur Gardens 9 (Johnny Gabb, El VicTreeb) |
Pavit Enpatins 19 (Moide May, Esa Nadï) |
Djur Gardens 10 (Shan Giji, Roc Adir) |
Djur Gardens 11 (David Pichet, Bob Whyte) |
Ef-Si Basel 6 (Pavit Enpatins, Denny Favot) |
Mo'r Bihan 24 (Slovan Bratis-Lava, Meow TheCat) |
LES GARDIENS |
Restants: Ira Palouen |
Petits Vir: Patro Alumez |