LA MARQUE FINALE | |
Gitans | 2 |
Grippli's | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 12 | 7 | 5 | 0 | 24 |
Grippli's | 6 | 17 | 9 | 0 | 32 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Grippli's | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GITANS | 05:16 | OLIC 15 (BRISBANE, LEGRAND), |
GRIPPLI'S | 06:42 | BOLLERO 17 (KRETTE), |
GITANS | 12:40 | SECOND 3 (CHEVALIER, PAGNOL), |
GRIPPLI'S | 16:51 | LUAN 2 (NICK, DENTCROCHE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 12:10 | IONESCO 15 (UNASSISTED), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. PATIOGATTI Git (HOOKING, Minor) 06:45 | ||
M. SCIE Git (HIGHSTICKING, Minor) 18:54 | ||
E. IONESCO Gri (CROSS-CHECKING, Double Minor) 19:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. LEGRAND Git (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 00:47 | ||
M. SCIE Git (ELBOWING, Minor) 02:45 | ||
Y. MEYACHEV Git (CROSS-CHECKING, Minor) 06:24 | ||
D. FURR Git (HOOKING, Minor) 10:44 | ||
A. TERIEUR Git (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 12:53 (Served by JP Chevalier) | ||
B. HAWTHORN Gri (HOOKING, Minor) 12:53 | ||
S. LEGRAND Git (CROSS-CHECKING, Minor) 17:03 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Alain Terieur | Git | 29 arrêt sur 32 tirs | L | 1-6-1 |
Carl Thornthon | Gri | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 13-16-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gitans | 0 en 1 |
Grippli's | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Skip Bollero | Gri |
2 | Eugène Ionesco | Gri |
3 | Billy Second | Git |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 3 | 1 | 18 |
Éric Dupuis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Billy Second | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 8 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Cairns Brisbane | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Marcel Pagnol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Réjean Cantin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Al K. Olic | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 17 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 1 | 17 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ytatend Alignebleu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Skip Bollero | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 15 |
Justin Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Tan Krette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Tatoovu Luan | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 3 | 2 | 20 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 21 |
Vero Nick | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 6 | 2 | 24 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Skip Bollero injured at 19:51 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 5 |
Woolfboys | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alex Terieur 39 (Pasfou Moifort, Ken Pavano) |
Shoot Akt 21 (Elvis Laplanche, Igor Linpinov) |
Koffee Koffing 16 (Kerry Oki, Luc Passpertout) |
Willie Maykit 15 (Willy Passmore, Morgan Pretzel) |
Shoot Akt 22 (Howie Doohan, Fris Bee) |
Roll Pill 6 (Diesel LaJetta, Alexis Balance) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Amanda Mendenhall |
Woolfboys: Richard Bruckner |