LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 4 |
Mulots | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 7 | 8 | 3 | 0 | 18 |
Mulots | 12 | 5 | 14 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Mulots | 3 | 3 | 1 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 06:13 | HUGO 12 (FATALE, KALISSEPATINE), |
ROCK'NROLL | 07:26 | DUNEDIN 13 (MEXICO, WHITE) (PP), |
ROCK'NROLL | 08:12 | DUNEDIN 14 (WHITE, JOHNSON), |
MULOTS | 14:27 | HUGO 13 (JONES, MATT), |
MULOTS | 16:20 | FATALE 11 (HUGO, MATT), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:57 | LEBLANC 16 (DELTRU, LEBLANC), |
MULOTS | 07:19 | KALISSEPATINE 9 (MATT), |
ROCK'NROLL | 12:09 | SOUBANNE 2 (WHITE), |
MULOTS | 18:10 | AMARETTO 23 (LEBLANC, LEBLANC), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 00:22 | MATT 1 (HUGO, FATALE), |
ROCK'NROLL | 15:04 | STAR 12 (THEPLUMBER, COLLINS), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. BEAUYEUX Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 07:23 | ||
P. SUBBERBAN Mul (ROUGHING, Minor) 11:24 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
W. WHITE Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:08 | ||
D. SANSHARNAIS Mul (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:08 | ||
T. HILL Mul (HOOKING, Minor) 14:31 | ||
M. ETCHEMYN Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:56 (Served by Piquai Soubanne) | ||
T. HILL Mul (HIGHSTICKING, Double Minor, Game Misconduct) 18:56 (Served by David Sansharnais) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. DUNEDIN Roc (ROUGHING, Minor) 04:15 | ||
K. NANGO Roc (HIGHSTICKING, Minor) 12:23 | ||
S. LEBLANC Mul (ROUGHING, Minor) 12:23 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Roc | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 6-8-2 |
Mark Etchemyn | Roc | 15 arrêt sur 17 tirs | ||
Rock Hard | Mul | 14 arrêt sur 18 tirs | W | 18-9-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 1 en 4 |
Mulots | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Victor Hugo | Mul |
2 | Big Matt | Mul |
3 | Beautée Fatale | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Jean Veupas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 3 | 12 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Robert Lalonde | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Stephen Theplumber | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 3 | 19 |
Walter White | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 14 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Mike Traitorsarek | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Piquai Soubanne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Mike Collins | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Kiwi Dunedin | 2 | 0 | 2 | -1 | 2 | 4 | 2 | 20 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Beautée Fatale | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Samuel Leblanc | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 5 | 2 | 22 |
Sven Amaretto | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Brina Jones | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Andrei Kalissepatine | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Olivier Leblanc | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Terence Hill | 0 | 0 | 0 | -1 | 16 | 1 | 2 | 10 |
Big Matt | 1 | 3 | 4 | +3 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Trandbert Deltru | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Victor Hugo | 2 | 2 | 4 | +4 | 0 | 5 | 0 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Mark Etchemyn enters game at 07:19 of 2nd period |
Walter White injured at 18:56 of the 2nd Period |
Terence Hill ejected at 18:56 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 1 |
Condors | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Thobela Mpayephili 9 (John Ndege, Luis Espinoza) |
Charles Coudonc 14 (Aussipoche Quegomez, Russell Malone) |
Coulé Danslbeton 14 (Orville Redenbaccher, Pol Gauchix) |
Menzen Hancer 23 (Alex Galchuckie, Jacob DelaBlanche) |
Jacob DelaBlanche 8 (Mikhail Sergachevre, Stutoé Méo) |
Menzen Hancer 24 (Jason Kruger, Mikael Blomquist) |
Pol Gauchix 22 (Eric Leblanc, Bobby Pendragon) |
Russell Malone 16 (Crisse Debadpick, Zach Montrouge) |
Aussipoche Quegomez 21 (PK Sarbacane, Nono Chara) |
Bobby Pendragon 13 (Billy Gasoline, Mark Lebarbare) |
Coulé Danslbeton 15 (Charles Coudonc, Alex Galchuckie) |
Eric Leblanc 14 (Orville Redenbaccher, Coulé Danslbeton) |
Menzen Hancer 25 (Stutoé Méo, Eric Leblanc) |
LES GARDIENS |
Restants: Fartoo Gault |
Condors: Zachary Fuckall |