LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 5 |
Porc-Epics | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 7 | 8 | 9 | 0 | 24 |
Porc-Epics | 9 | 9 | 17 | 0 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 |
Porc-Epics | 1 | 2 | 4 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 04:12 | MELVIN 8 (VADOR, CASE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 08:11 | SOMBRA 13 (JEANG), |
AIGLES | 09:12 | EXCESS 8 (UNASSISTED), |
PORC-EPICS | 09:33 | SKORÉDÉBU 18 (SCHWAINSTEIGER, DURQUETTE), |
PORC-EPICS | 20:00 | CASE 4 (UNASSISTED), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 03:01 | JEANG 13 (KEIRY, LÉA) (PP), |
PORC-EPICS | 03:11 | CASE 5 (LEONE, DURQUETTE), |
PORC-EPICS | 07:21 | RIIS 6 (ANKORA, LEPINO), |
AIGLES | 08:14 | LAGG 3 (UNASSISTED), |
AIGLES | 08:56 | DUPOUND 18 (JEANG, WEIB), |
PORC-EPICS | 17:28 | LUDWIG 2 (ROY, OLIVER), |
PORC-EPICS | 17:32 | OLIVER 12 (MORIN), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. ANKORA P-E (HIGHSTICKING, Minor) 16:37 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
I. EXCESS Aig (SPEARING, Major) 12:13 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
B. MAN P-E (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:56 (Served by Richard Roy) | ||
I. EXCESS Aig (ELBOWING, Minor) 13:55 | ||
N. BALOU Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:19 | ||
W. ANKORA P-E (BOARDING, Minor) 19:06 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 10 arrêt sur 12 tirs | L | 7-6-0 |
Phil Gendron | Aig | 18 arrêt sur 23 tirs | ||
Boogey Man | P-E | 17 arrêt sur 22 tirs | W | 18-14-1 |
Keith Petrovitchy | P-E | 2 arrêt sur 2 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 1 en 3 |
Porc-Epics | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Justin Case | P-E |
2 | Félix Oliver | P-E |
3 | Lami Jeang | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Jett Lagg | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Sayemoune Dupound | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 6 | 24 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Nator Balou | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Pierce Pelletier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Lami Jeang | 1 | 2 | 3 | -2 | 0 | 5 | 0 | 15 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Ine Excess | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 11 |
Miss Léa | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Holz Weib | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 4 | 15 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 3 | 22 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Willy Ankora | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 1 | 0 | 17 |
Justin Case | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Eric Melvin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Matan Skorédébu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Sergio Leone | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Richard Roy | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Dark Vador | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 4 | 18 |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 21 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Matin Durquette | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 0 | 5 | 25 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Craig LuDwig | 1 | 0 | 1 | +4 | 0 | 1 | 1 | 19 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 4 | 8 |
Félix Oliver | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 6 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gerry Cheesevers enters game at 07:21 of 3rd period |
Keith Petrovitchy enters game at 08:56 of 3rd period |
Grün Monty injured at 19:38 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 10 |
Sun Devils | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
El VicTreeb 4 (Pavit Enpatins, François Péloquin) |
Tara Senko 20 (Ef-Si Basel, Ylla Sulkeur) |
Mo'r Bihan 25 (Shan Giji, Yépa Fencey) |
Shan Giji 11 (Rick Grimes, David Pichet) |
Ylla Sulkeur 20 (Djur Gardens, Gino Karr) |
Mo'r Bihan 26 (Esa Nadï, Meow TheCat) |
Dany Vervaine 2 (Moide May, Slovan Bratis-Lava) |
Tara Senko 21 (Roc Adir, Johnny Gabb) |
Moide May 19 (Denny Favot, Dany Vervaine) |
Meow TheCat 20 (Pavit Enpatins, Mo'r Bihan) |
Joe Pike 19 (JF Legault, Elle Restin) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ala Deriv |
Sun Devils: Lu Siffert |