LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 4 |
Rock'nRoll | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 11 | 10 | 15 | 0 | 36 |
Rock'nRoll | 9 | 2 | 11 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 11:49 | MIZRACHI 21 (PARKER, BROCHU), |
ROCK'NROLL | 14:03 | BEAUVAIS 2 (BENSON), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 04:22 | SÉVIGNY 21 (ADERLEY, JONES) (PP), |
ROCK'NROLL | 04:42 | COLLINS 3 (KORREK, THEPLUMBER), |
SPEAROWS | 11:35 | GREENSTEIN 4 (VERRETTE, SÉVIGNY), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 00:09 | VERRETTE 16 (ADERLEY, SÉVIGNY), |
SPEAROWS | 17:02 | CICONE 17 (LECAULT, VINGT), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. JOHNSON Roc (ELBOWING, Minor) 03:23 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. KORREK Roc (CHARGING, Minor) 03:10 | ||
P. SOUBANNE Roc (CHARGING, Minor, Misconduct) 07:02 | ||
M. MIZRACHI Roc (ROUGHING, Minor) 11:14 | ||
C. KORREK Roc (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 12:34 (Served by Mike Collins) | ||
D. BISAILLON Spe (ROUGHING, Minor) 13:14 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 16-13-2 |
Mark Etchemyn | Roc | 32 arrêt sur 36 tirs | L | 13-11-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 1 en 5 |
Rock'nRoll | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sarah-Jade Sévigny | Spe |
2 | Annie Verrette | Spe |
3 | Mike Collins | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Ronces Valles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 18 |
Annie Verrette | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Ryan Cicone | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 28 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 19 |
Canonball Aderley | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Vain Vingt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 5 | 2 | 20 |
Pépé LePew | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Klemet Nango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Charlie Parker | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Stephen Theplumber | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 24 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Yukon Kenmore | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 13 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 11 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Mike Collins | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 15 |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Ceben Korrek | 0 | 1 | 1 | +1 | 14 | 1 | 1 | 12 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
François Beauvais | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Leo Star injured at 07:02 of the 3rd Period |
Burt Strudel injured at 12:34 of the 3rd Period |
Ceben Korrek ejected at 12:34 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 5 |
Restants | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Avance PasVite 12 (Bob Cat, Tuyau De Poele) |
Stéphane Riverin 14 (Dave Robicheaux, Jeff Lisandro) |
Stan Carbone 11 (Men Nguyen, Jean-Pierre Gauthier) |
Bob Cat 8 (Poupoune Sévigny, Paul Kà) |
Stéphane Riverin 15 (Sid Palmer, Cali Gula) |
Peeper Cayen 10 (Akland Wellington, Veronica Star) |
Huck Seed 3 (Couilles DeBeton, Luis Espinoza) |
Prof Tournesol 10 (Robert Lalonde, Bill Rad) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Etienne Dekee |
Restants: Pat TheGrand |