LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 7 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 9 | 11 | 10 | 0 | 30 |
Legendes | 15 | 11 | 7 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 3 | 3 | 0 | 7 |
Legendes | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:57 | DUPOUND 19 (UNASSISTED) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 03:38 | EXCESS 10 (PELLETIER, JOUGLAS), |
AIGLES | 05:49 | EXCESS 11 (PELLETIER, MORISSETTE), |
AIGLES | 18:34 | DUPOUND 20 (SOMBRA, HONFF), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 01:59 | JOUGLAS 10 (MORISSETTE, EXCESS), |
LEGENDES | 11:50 | MAILHOT 12 (LABARAK, GOULET), |
AIGLES | 12:34 | LAGG 4 (KEIRY, MONTY), |
AIGLES | 12:48 | HONFF 5 (JOUGLAS, ESORAL), |
LEGENDES | 15:20 | SWAGGER 19 (WOLOWITZ, BAZINGA), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. WOLOWITZ Leg (SPEARING, Major) 04:01 | ||
H. DLAPOINTE Aig (ROUGHING, Minor) 05:28 | ||
É. DION Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:46 | ||
P. PELLETIER Aig (ELBOWING, Minor) 13:39 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
I. EXCESS Aig (ELBOWING, Double Minor) 09:03 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. PELLETIER Aig (BOARDING, Minor) 07:29 | ||
B. SWAGGER Leg (ELBOWING, Minor) 15:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Phil Gendron | Aig | 31 arrêt sur 33 tirs | W | 15-13-1 |
Jacques Laplante | Leg | 17 arrêt sur 22 tirs | L | 18-11-4 |
Pat E'Roy | Leg | 6 arrêt sur 8 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 1 en 3 |
Legendes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Mathieu Jouglas | Aig |
2 | Ine Excess | Aig |
3 | Phil Gendron | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Jett Lagg | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Sayemoune Dupound | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 7 | 0 | 23 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Dave Morissette | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Try Honff | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 4 | 24 |
Nator Balou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Pierce Pelletier | 0 | 2 | 2 | +3 | 4 | 0 | 0 | 17 |
Siguen Sombra | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 5 | 0 | 20 |
Mathieu Jouglas | 1 | 2 | 3 | +4 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Ine Excess | 2 | 1 | 3 | +3 | 4 | 2 | 2 | 11 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 3 | 15 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Howard Wolowitz | 0 | 1 | 1 | -4 | 5 | 2 | 3 | 22 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Mike Goulet | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 6 | 21 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Bob Swagger | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 15 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Philippe Mailhot | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Bud Spencer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 25 |
Gavin Smith | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Georges Labarak | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lami Jeang injured at 04:40 of the 1st Period |
Ben Monder injured at 11:33 of the 2nd Period |
Pat E'Roy enters game at 01:59 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 1 |
Megastars | 18 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ylla Sulkeur 21 (Mo'r Bihan, Bob Whyte) |
Roadrunner Cournoyer 23 (Lucky Robitaille, Mark Wow) |
Marco Polo 4 (Tempérance Brennan, Choix Longshot) |
Choix Longshot 17 (Mat Garde, Dave Laferriere) |
Frank Ross 16 (Père Lee, Joe Nieuwenduke) |
Marco Polo 5 (Denis Mercure, Dicky Moore) |
Adam Ouates 21 (Clark Gilles, Antoine Massé) |
Frank Ross 17 (Jim Duchesne, Dino Chiccarelli) |
Tempérance Brennan 15 (Populo Barbaro, Jean Racine) |
Dave Laferriere 16 (Bravo Ferrari, René Laberge) |
Lucky Robitaille 20 (Louis-Philippe Poirier, Fuddle Duddle) |
Denis Mercure 17 (Denis Mercure, Jim Duchesne) |
Louis-Philippe Poirier 20 (Roadrunner Cournoyer, Antoine Massé) |
Frank Ross 18 (Mark Wow, Lucky Robitaille) |
Louis-Philippe Poirier 21 (Mark Wow, Bravo Ferrari) |
Denis Mercure 18 (Clark Gilles, Jean Racine) |
Tempérance Brennan 16 (Jim Duchesne, Choix Longshot) |
Adam Ouates 22 (Louis-Philippe Poirier, Joe Nieuwenduke) |
Adam Ouates 23 (Denis Mercure, Tempérance Brennan) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ala Deriv |
Megastars: Viat Aimpabruxel |