LA MARQUE FINALE | |
Grippli's | 7 |
Calembour | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 11 | 7 | 13 | 0 | 31 |
Calembour | 5 | 8 | 11 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Grippli's | 5 | 1 | 1 | 0 | 7 |
Calembour | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:34 | CONGI 10 (NICK, KRETTE), |
CALEMBOUR | 01:43 | ASUTRA 16 (ELANGELO, LEVOIX), |
GRIPPLI'S | 05:19 | BRO 15 (NICK, BUSTER) (PP), |
GRIPPLI'S | 05:53 | IONESCO 16 (KRETTE, HAWTHORN) (PP), |
GRIPPLI'S | 14:13 | MUSTANG 9 (BUSTER, ALIGNEBLEU), |
GRIPPLI'S | 15:11 | HAMMER 3 (KRETTE, CONGI), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 11:45 | ELANGELO 14 (MUSS), |
GRIPPLI'S | 17:40 | NICK 11 (LAJETTA, HAWTHORN), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 14:17 | KRETTE 12 (LAJETTA, NICK), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. ELANGELO Cal (SPEARING, Major) 02:02 | ||
M. ELANGELO Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:28 | ||
M. MCCULLOUTH Cal (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 16:39 (Served by Serveza Porfavor) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. BAH Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 07:03 | ||
R. TOUSSAINT Cal (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 16:53 (Served by Karl Amhoff) | ||
J. PITTER Cal (HOOKING, Minor) 19:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Gri | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 14-18-4 |
Lennie Tristano | Cal | 4 arrêt sur 9 tirs | L | 13-9-2 |
Tret Yack | Cal | 20 arrêt sur 22 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Grippli's | 2 en 6 |
Calembour | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Vero Nick | Gri |
2 | Tan Krette | Gri |
3 | Mick Elangelo | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Diesel LaJetta | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Ytatend Alignebleu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Justin Hammer | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Tommy Bro | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Tan Krette | 1 | 3 | 4 | +3 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Steve Mustang | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Eugène Ionesco | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 28 |
Billy Hawthorn | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Thor Buster | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 15 |
Vero Nick | 1 | 3 | 4 | +3 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Sam Congi | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 15 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 5 | 2 | 19 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 23 |
Mick Elangelo | 1 | 1 | 2 | +2 | 7 | 2 | 1 | 14 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 0 | 2 | 7 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Cam Asutra | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 2 | 3 | 22 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 5 | 1 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tret Yack enters game at 15:11 of 1st period |
Olivier Gouin injured at 15:18 of the 1st Period |
Sam Congi injured at 16:39 of the 1st Period |
Monty McCullouth ejected at 16:39 of the 1st Period |
Joe Lacrasse injured at 16:53 of the 3rd Period |
Robbie Toussaint ejected at 16:53 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 17 |
Foubracs | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Blake Brome 13 (Roco Montana, Jose Morales) |
Worsth FirstPick 16 (Ivien dIreland, Alexis Balance) |
Eric Neuilly 16 (LeBon Pasteur, Ivan Belarus) |
LeBon Pasteur 21 (PK Raichu, Al Delisle) |
Roland Lecour 11 (Lastimeitrade Withbert, Roll Pill) |
Thor Ragnarok 14 (Vin Gotham, Joe Junky) |
Roland Lecour 12 (Jimmy Dibbs, Mo NezBall) |
Joe Junky 13 (Marie Laguigne, Pat BenMieux) |
Jimmy Dibbs 24 (Mathias Gamer, Julie Floyd) |
Roco Montana 15 (Sydney MaGuzzo, El Blundel) |
Thor Ragnarok 15 (Irina Dium, El Blundel) |
Ivan Belarus 5 (Alexis Balance, Eric Neuilly) |
Joe Junky 14 (Mo NezBall, Irina Dium) |
Sydney MaGuzzo 17 (Mathias Gamer, El Blundel) |
El Blundel 7 (Eric Neuilly, PK Raichu) |
PK Raichu 13 (Ivien dIreland, Alexis Balance) |
El Blundel 8 (Ivien dIreland, Roland Lecour) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Foubracs: Sam Picotte |