LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 3 |
Sol-Air | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 8 | 7 | 13 | 0 | 28 |
Sol-Air | 11 | 6 | 14 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Sol-Air | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 02:13 | GAB 18 (UNASSISTED) (PP), |
SOL-AIR | 04:53 | SOFIA 18 (LAMBERT), |
SOL-AIR | 17:40 | AUDET 17 (MARTIN, LAMBERT), |
SOL-AIR | 19:11 | GAB 19 (LINDGREN, TOM) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 14:28 | CICONE 22 (JONES, LUSIKKA), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 10:42 | ADERLEY 34 (VALLES, SÉVIGNY) (SH), |
SPEAROWS | 11:07 | ADERLEY 35 (VERRETTE, VALLES), |
SOL-AIR | 14:11 | AUDET 18 (LAMBERT, MARTIN), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. GREENSTEIN Spe (ROUGHING, Minor) 00:19 | ||
B. IRONFELL Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 09:24 | ||
M. MANU Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 10:43 | ||
S. SÉVIGNY Spe (BOARDING, Minor) 17:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. DUFOUR Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:15 | ||
E. LINDGREN Sol (CHARGING, Minor) 11:06 | ||
M. MANU Sol (HIGHSTICKING, Double Minor) 18:19 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. THEBEE Spe (ROUGHING, Minor) 05:59 | ||
P. LAMBERT Sol (HOOKING, Minor) 06:49 | ||
A. VERRETTE Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 08:52 | ||
A. VERRETTE Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:54 | ||
E. LINDGREN Sol (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 13:54 (Served by Carl Dufour) | ||
G. THEBEE Spe (HOOKING, Minor) 18:13 | ||
M. MANU Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:13 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fore Loderdale | Spe | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 18-14-2 |
Haley Bennett | Spe | 6 arrêt sur 6 tirs | ||
André Boily | Sol | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 16-11-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 6 |
Sol-Air | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pat Audet | Sol |
2 | Canonball Aderley | Spe |
3 | Pierre-Marc Lambert | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 2 | 20 |
Dan Bisaillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Ronces Valles | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Samuel Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 2 | 1 | 21 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ryan Cicone | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Wilb Lusikka | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Canonball Aderley | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 2 | 18 |
Thad Jones | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 22 |
M. Voltaire | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 3 | 3 | +2 | 2 | 1 | 8 | 23 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 3 | 22 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Eric Lindgren | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 0 | 1 | 20 |
Miss Sofia | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Big Gab | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 4 | 1 | 16 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3 | 16 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
Benjamin Martin | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Big Tom | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Pat Audet | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 4 | 0 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sarah-Jade Sévigny injured at 16:05 of the 2nd Period |
Canonball Aderley injured at 13:54 of the 3rd Period |
Eric Lindgren ejected at 13:54 of the 3rd Period |
Haley Bennett enters game at 14:11 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 1 |
Royal | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bob Cat 9 (Men Nguyen, Paul Kà) |
Sylvain Audet 20 (Serge Fortin, Sabin Potvin) |
Thomas Cooke 20 (Joël Côté, Daniel Maltais) |
Éric Galarneau 13 (Stef Audet, Naura Pasplus) |
Sylvain Audet 21 (Gino Chayer, Drew Néron) |
Drew Néron 14 (Daniel Chaîney, David Amely) |
Drew Néron 15 (Pierre Luc, Nicolas Doré) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Royal: Hughues Boivin |