LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 3 |
Porc-Epics | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 8 | 10 | 11 | 0 | 29 |
Porc-Epics | 9 | 7 | 14 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Porc-Epics | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 00:50 | TRUC 19 (THEORIN, RÖNKÄ), |
MYSTERE | 14:08 | ROMANOWSKI 8 (RÖNKÄ, ELLORY), |
MYSTERE | 18:56 | RÖNKÄ 21 (TRUC , CARRISI), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
PORC-EPICS | 19:14 | SCHWAINSTEIGER 25 (CASE, MARCOU), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
F. OLIVER P-E (CHARGING, Minor) 01:26 | ||
É. DESCHESNE Mys (CHARGING, Minor) 05:03 | ||
B. SCHWAINSTEIGER P-E (BOARDING, Minor) 19:34 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. KERR Mys (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:36 (Served by R.J. Ellory) | ||
E. MELVIN P-E (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 02:36 (Served by Bobby Bouillon) | ||
L. CLEEF P-E (ELBOWING, Minor) 03:28 | ||
K. GOUROUX Mys (CROSS-CHECKING, Major) 05:41 | ||
W. ANKORA P-E (CROSS-CHECKING, Minor) 05:41 | ||
M. BILODEAU Mys (BOARDING, Double Minor) 16:27 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. HOYT Mys (CHARGING, Minor) 06:35 | ||
L. CLEEF P-E (CHARGING, Minor) 09:50 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Philipp Kerr | Mys | 29 arrêt sur 30 tirs | W | 5-8-3 |
Boogey Man | P-E | 26 arrêt sur 29 tirs | L | 19-16-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 4 |
Porc-Epics | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Matti Rönkä | Mys |
2 | Olivier Truc | Mys |
3 | Philipp Kerr | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Olivier Truc | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 6 | 1 | 20 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Matti Rönkä | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 6 | 1 | 26 |
Donato Carrisi | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Peter Robinson | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Nate Romanowski | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Kang Gouroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 |
Mireille Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
R.J. Ellory | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 12 |
Spa Lhpéroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 0 | 21 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Johan Theorin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 4 | 23 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 24 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Justin Case | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 2 |
Matan Skorédébu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Sergio Leone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Dark Vador | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 7 | 24 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Matin Durquette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Félix Oliver | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Peter Robinson injured at 02:36 of the 2nd Period |
Eric Melvin ejected at 02:36 of the 2nd Period |
Kang Gouroux injured at 17:40 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 0 |
Sun Devils | 17 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Frères Hanson 21 (Phillipe Armada, Brokeback Montain) |
Joe Pike 22 (Barack Obama, Harry Jigglypuff) |
Larra Soana 3 (Gian Maria Volonté, JF Legault) |
Philippe Couillard 21 (Enrico Fernandez, Bet Itoll) |
Philippe Couillard 22 (Chris DeNeige, Elle Restin) |
Barack Obama 18 (Marcel Nolet, Camil Grimson) |
Frères Hanson 22 (Peter Snowboda, Talon Achille) |
Joe Pike 23 (Bob Bissonnette, Eric Desentrees) |
Talon Achille 18 (Vieil Hétole, Craig LuDwig) |
Elle Restin 24 (T Sou, Max Payne) |
Philippe Couillard 23 (Bobby Ore, Mou Faites) |
Camil Grimson 17 (Bobby Ore, Larra Soana) |
Peter Snowboda 4 (Enrico Fernandez, Camil Grimson) |
Joe Pike 24 (Harry Jigglypuff, JF Legault) |
Max Payne 8 (T Sou, Frères Hanson) |
Mou Faites 4 (Chris DeNeige, Bet Itoll) |
Frères Hanson 23 (JF Legault, T Sou) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Mika Waltari |
Sun Devils: Lu Siffert |