LA MARQUE FINALE | |
Braves | 2 |
Remparts | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 5 | 8 | 7 | 0 | 20 |
Remparts | 10 | 17 | 17 | 0 | 44 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Braves | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Remparts | 0 | 1 | 5 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 04:02 | MITÉ 4 (PÉCU, SAOUL-BANNE), |
BRAVES | 11:37 | MUSSET 22 (HAMMIE, GRANDBOIS), |
BRAVES | 15:04 | GREEN 13 (LECLERC, LISANDRO), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 03:24 | PÉCU 10 (HÉMÉBA), |
REMPARTS | 05:39 | STROMPÉ 30 (NOLASTNAME, DUCHEF), |
REMPARTS | 13:32 | HÉMÉBA 16 (STROMPÉ, NOLASTNAME), |
REMPARTS | 14:09 | BERLU 17 (UNASSISTED), |
REMPARTS | 19:12 | STROMPÉ 31 (DION-PHANEUF, DUCHEF), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. VIGNY Bra (ELBOWING, Minor, Misconduct) 01:24 | ||
B. BUNNY Rem (HOOKING, Minor) 01:24 | ||
O. ODUC Rem (ROUGHING, Minor) 06:13 | ||
I. SUNDICEN Rem (ELBOWING, Minor) 07:43 | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (HIGHSTICKING, Minor) 12:29 | ||
C. ATTAN Rem (CROSS-CHECKING, Minor) 17:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. COSNER Bra (ROUGHING, Minor) 00:14 | ||
A. DUNHAM Bra (ROUGHING, Minor) 19:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. HAMMIE Bra (BOARDING, Minor) 14:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Barry Price | Bra | 34 arrêt sur 39 tirs | L | 5-4-1 |
Jack Plante | Bra | 4 arrêt sur 5 tirs | ||
Steve Peiné | Rem | 18 arrêt sur 20 tirs | W | 16-13-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Braves | 0 en 4 |
Remparts | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Onpeupa Strompé | Rem |
2 | Jay-Méo Héméba | Rem |
3 | Myriam NoLastName | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Graham Greene | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Félix Leclerc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Jeff Lisandro | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Pepper Potts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Dave Cosner | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 6 | 20 |
Pole Pole | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Alain Grandbois | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Alfred de Musset | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 0 | 0 | 19 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
My Hammie | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 22 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Têta Klak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Dany McFly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 14 |
Kal A. Mité | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 13 |
Onpeupa Strompé | 2 | 1 | 3 | +3 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Lechoix DuChef | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Myriam NoLastName | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 5 | 3 | 23 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Lurlu Berlu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | +4 | 0 | 0 | 3 | 28 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 19 |
Pékapé Pécu | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jack Plante enters game at 14:09 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Damoiseaux | 4 |
Chevaliers | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
M. Molière 9 (Mike Ludano, Marcel Dube) |
Gustave Flaubert 10 (Samuel Beckett, Boris-B. Vian) |
Émile Zola 5 (Georges Duhamel, Gilles Vigneault) |
Gaston Miron 12 (Ticoune Arosanna, Dany Ross) |
Dan Beaulieu 27 (Lom Rat, Mack-A Ronny) |
Boule Amite 14 (Write Wouing, Cécile Labelle-Cécile) |
Write Wouing 23 (Roule TaBoule, Checkla Hallé) |
Posh DePatatt 21 (Lagogo Lagogauche, Mast O'Donte) |
Write Wouing 24 (Jay-Bezoin Dvitamin, David Junior) |
Al Aveuglet 17 (Uncle Tom, Pasfiere Duchoixasteph) |
Write Wouing 25 (Marjo Barjo, Keski Fala) |
Dan Beaulieu 28 (Lucky Lagaffe, Schtourn Rienkdunbor) |
Write Wouing 26 (Roule TaBoule, Checkla Hallé) |
Lom Rat 16 (Keski Fala, Pasfiere Duchoixasteph) |
LES GARDIENS |
Damoiseaux: Kevin Faubert |
Chevaliers: Jen Riz |