LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 4 |
Gitans | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 7 | 17 | 11 | 2 | 37 |
Gitans | 12 | 7 | 10 | 1 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Gitans | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GITANS | 03:52 | DRITT 4 (DUPUIS, PAGNOL), |
GITANS | 07:55 | COMBMOUNTAIN 16 (PLANTE, BRISBANE), |
LEGENDES | 07:58 | GARTNER 8 (XAVIER, SWAGGER), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 13:47 | SMITH 14 (ROULA), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 01:11 | ROULA 5 (SMITH, GARTNER), |
GITANS | 04:23 | MARCHESE 14 (LEGRAND, OLIC), |
LEGENDES | 06:31 | BAZINGA 30 (LONDON, LAMBERT), |
GITANS | 14:52 | MARCHESE 15 (LEGRAND, OLIC), |
PROLONGATION | ||
GITANS | 04:14 | BRISBANE 4 (COMBMOUNTAIN, PATIOGATTI), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (ELBOWING, Minor) 01:09 | ||
M. GOULET Leg (ROUGHING, Minor) 09:46 | ||
J. CHEVALIER Git (ELBOWING, Minor) 12:53 | ||
G. SMITH Leg (CROSS-CHECKING, Double Minor) 15:30 | ||
H. LAMBERT Leg (CHARGING, Minor) 19:36 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. LONDON Leg (BOARDING, Minor) 08:04 | ||
C. BRISBANE Git (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:04 | ||
M. GARTNER Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:28 | ||
M. PLANTE Git (HIGHSTICKING, Minor) 11:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
É. DION Leg (ROUGHING, Minor) 09:07 | ||
C. BRISBANE Git (ELBOWING, Minor) 17:09 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Leg | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 20-12-4 |
Alain Terieur | Git | 33 arrêt sur 37 tirs | W | 2-8-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 0 en 2 |
Gitans | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Cairns Brisbane | Git |
2 | Thomas Marchese | Git |
3 | Blake Combmountain | Git |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Mickey Gartner | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 19 |
Ben London | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 6 | 2 | 28 |
Ama Roula | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 |
Hugo Lambert | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Kitty Bazinga | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 26 |
Bob Swagger | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 5 | 18 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Jason Voorhees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Éric Dion | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 16 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 26 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Gavin Smith | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 11 |
Georges Labarak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Éric Dupuis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Stor Dritt | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Max Patiogatti | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 5 | 23 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 1 | 29 |
Cairns Brisbane | 1 | 1 | 2 | +3 | 4 | 3 | 5 | 25 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Marcel Pagnol | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Réjean Cantin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Al K. Olic | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Blake Combmountain | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 25 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Thomas Marchese | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Moris Plante | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 24 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 2 |
Gypsies | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dino Chiccarelli 7 (Dicky Moore, Louis-Philippe Poirier) |
Denis Mercure 19 (Marco Polo, Joe Nieuwenduke) |
LES GARDIENS |
Megastars: Viat Aimpabruxel |
Gypsies: Amanda Mendenhall |