LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 3 |
Calembour | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 9 | 8 | 5 | 0 | 22 |
Calembour | 13 | 6 | 11 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Calembour | 5 | 1 | 0 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 01:35 | ELANGELO 16 (ASUTRA, GOUIN), |
CALEMBOUR | 02:19 | TOUSSAINT 2 (PITTER, TRISTANO), |
ROCK'NROLL | 07:30 | BIG 15 (MIZRACHI, MEXICO), |
ROCK'NROLL | 10:25 | BENSON 21 (MIZRACHI, BIG), |
CALEMBOUR | 11:59 | BAH 19 (PITTER, LEBLANC), |
CALEMBOUR | 12:36 | LEBLANC 14 (UNASSISTED), |
CALEMBOUR | 19:40 | PITTER 19 (ASUTRA, BAH) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:51 | ASUTRA 17 (LEVOIX, ELANGELO), |
ROCK'NROLL | 10:52 | BENSON 22 (BIG, MIZRACHI), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. WHITE Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:03 | ||
S. PORFAVOR Cal (CHARGING, Minor) 04:02 | ||
S. THEPLUMBER Roc (ELBOWING, Minor) 18:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. AMHOFF Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 14:54 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Roc | 16 arrêt sur 17 tirs | ||
Mark Etchemyn | Roc | 8 arrêt sur 13 tirs | L | 14-13-0 |
Lennie Tristano | Cal | 19 arrêt sur 22 tirs | W | 14-9-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 2 |
Calembour | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivia Benson | Roc |
2 | Cam Asutra | Cal |
3 | Joe Pitter | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Stéphane Riverin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 9 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Stephen Theplumber | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 26 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Piquai Soubanne | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Al Legria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Kiwi Dunedin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Mister Big | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Olivia Benson | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 17 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Joe Pitter | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Dave Watts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 22 |
Sam Bah | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 3 | 19 |
Mick Elangelo | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Olivier Gouin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 24 |
Cam Asutra | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Robbie Toussaint | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 19 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 4 | 20 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Gregoire Leblanc | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 3 | 16 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sylvain Paradis enters game at 19:40 of 1st period |
Stéphane Riverin injured at 02:51 of the 3rd Period |
Mister Big injured at 18:50 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 4 |
Foubracs | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luis Espinoza 12 (John Ndege, Bill Rad) |
Pet Blanche 12 (Bobette Star, Stéphane Potts) |
Don Flamenco 12 (Veronica Star, El VicTreeb) |
Tom Golden 7 (François Beauvais, Prof Tournesol) |
Mick Ayloff 26 (Real McCoy, Ray Verber) |
Mick Ayloff 27 (Valderi Funicula, Qi Dam) |
LES GARDIENS |
Restants: Fartoo Gault |
Foubracs: Sam Picotte |