LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 7 |
Gitans | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 17 | 10 | 13 | 0 | 40 |
Gitans | 4 | 6 | 9 | 0 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 3 | 3 | 0 | 7 |
Gitans | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GITANS | 03:10 | DUPUIS 1 (MARCHESE, COMBMOUNTAIN) (PP), |
GNOMES | 15:20 | GHALE 5 (FRASER, DEACON) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 13:17 | PENDRAGON 17 (DEACON, KID), |
GNOMES | 15:24 | LARTIN 3 (PEVENSIE, LUNE) (PP), |
GNOMES | 16:53 | POU 19 (PENDRAGON) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 00:36 | JACK 32 (DEACON, LUNE) (PP), |
GNOMES | 01:44 | CARTER 25 (MCQUEEN, POU), |
GNOMES | 08:29 | PENDRAGON 18 (CATINI, MACHO), |
GITANS | 09:22 | SCIE 11 (COMBMOUNTAIN), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. COYOTE Gno (ELBOWING, Minor) 01:28 | ||
H. INN Git (ELBOWING, Minor) 01:28 | ||
B. KID Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 02:32 | ||
M. CATINI Gno (ELBOWING, Minor) 02:42 | ||
T. MARCHESE Git (ELBOWING, Minor) 03:22 | ||
Y. MEYACHEV Git (CROSS-CHECKING, Minor) 09:28 | ||
M. PLANTE Git (HIGHSTICKING, Double Minor) 11:21 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (ROUGHING, Minor) 00:31 | ||
F. MCQUEEN Gno (ROUGHING, Minor) 08:21 | ||
M. CATINI Gno (ELBOWING, Minor) 08:44 | ||
B. ASH Gno (ROUGHING, Minor) 11:32 | ||
K. BERNET Git (ROUGHING, Minor) 11:32 | ||
C. BRISBANE Git (ROUGHING, Minor) 13:29 | ||
H. INN Git (ELBOWING, Minor) 15:11 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. SCIE Git (ROUGHING, Minor) 00:27 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 17 arrêt sur 19 tirs | W | 18-13-0 |
Alain Terieur | Git | 10 arrêt sur 12 tirs | ||
Yan Passepu | Git | 23 arrêt sur 28 tirs | L | 12-24-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 4 en 6 |
Gitans | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Arthur Pendragon | Gno |
2 | Dan Pou | Gno |
3 | Henry Deacon | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 3 | 24 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 18 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 1 | 17 |
Henry Deacon | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 2 | 4 | 18 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 0 | 19 |
Muc Lartin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Demi Lune | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 23 |
Jack Carter | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 16 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20 |
Ajay Ghale | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Arthur Pendragon | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dan Pou | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 19 |
Billy The Kid | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Éric Dupuis | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | -3 | 4 | 3 | 0 | 23 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 22 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Réjean Cantin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 16 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Blake Combmountain | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
Thomas Marchese | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 4 | 0 | 21 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 0 | 1 | 22 |
Maurice Scie | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alain Terieur enters game at 00:36 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 3 |
Gypsies | 19 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Flynn Rider 15 (DonDiego DeLaVega, Numéro Bis) |
Captain America 6 (Franklin Clinton, Willy Wonka) |
Bobby Singer 16 (Johnny Test, Bobléponge Carré) |
Willie Maykit 20 (Ben Relly, Stéphane Collin) |
Shoot Akt 31 (Peter Blauner, Koffee Koffing) |
Howie Doohan 8 (Elvis Laplanche, Pasfou Moifort) |
Willie Maykit 21 (Alex Terieur, Ken Pavano) |
Willie Maykit 22 (Robin Banks, Morgan Pretzel) |
Ken Pavano 13 (Luc Passpertout, Fris Bee) |
Elvis Laplanche 38 (Igor Linpinov, Willy Passmore) |
Alex Terieur 47 (Sam Sung, Kerry Oki) |
Sam Sung 4 (Penny Sillin, Peak Bowl) |
Alex Terieur 48 (Biff Wellington, Donttrade Withbert) |
Willie Maykit 23 (Yves Noel, Guéry Wegener) |
Ken Pavano 14 (Luc Passpertout, Elvis Laplanche) |
Willy Passmore 27 (Kerry Oki, Kerry Oki) |
Howie Doohan 9 (Yves Noel, Igor Linpinov) |
Willy Passmore 28 (Penny Sillin, Elvis Laplanche) |
Alex Terieur 49 (Kerry Oki, Ken Pavano) |
Willie Maykit 24 (Alex Terieur, Luc Passpertout) |
Ken Pavano 15 (Willie Maykit, Shoot Akt) |
Willy Passmore 29 (Willie Maykit, Kerry Oki) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Castiel Collins |
Gypsies: Amanda Mendenhall |