LA MARQUE FINALE | |
Moines | 3 |
Racailles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 5 | 16 | 11 | 0 | 32 |
Racailles | 9 | 5 | 4 | 1 | 19 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Racailles | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RACAILLES | 07:27 | BAILLARGEON 21 (UNASSISTED), |
MOINES | 18:36 | FORMER 15 (FORATEUR, BLOOM) (PP), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 00:11 | DECOUYES 23 (MCCULLOUTH), |
MOINES | 03:11 | FORMER 16 (BOOTH, TINAMENT), |
RACAILLES | 06:43 | DENIS 7 (BLANCO, OBITCHSKIN) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
RACAILLES | 17:49 | DENIS 8 (BLANCO, OBITCHSKIN) (PP), |
PROLONGATION | ||
RACAILLES | 00:11 | MONTAGUE 17 (DARWIN, TATATA), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. TAOUK Rac (ROUGHING, Minor) 16:53 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. FORMONS Moi (CHARGING, Minor) 06:12 | ||
A. OBITCHSKIN Rac (BOARDING, Minor, Misconduct) 12:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. DEGANTS Moi (CROSS-CHECKING, Major) 08:06 | ||
P. DEZIEUX Moi (ROUGHING, Minor) 12:30 | ||
H. MATATA Rac (HIGHSTICKING, Minor) 13:28 | ||
R. GETTON Rac (ROUGHING, Minor) 14:07 | ||
J. CÔTÉ Rac (HOOKING, Minor) 14:20 | ||
V. BLOOM Moi (BOARDING, Minor) 17:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 1 arrêt sur 3 tirs | L | 22-15-2 |
Père Duval | Moi | 14 arrêt sur 16 tirs | ||
Ann Hubisz | Rac | 29 arrêt sur 32 tirs | W | 19-16-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 1 en 5 |
Racailles | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Former | Moi |
2 | Père Decouyes | Moi |
3 | Christian Denis | Rac |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | +2 | 5 | 3 | 2 | 20 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 26 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Père Former | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Père Defesses | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Père Tinament | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 24 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Père Deboulles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Père Dezieux | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Père Formons | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 2 | 11 |
Viktor Bloom | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 24 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Ben Lamb | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Père Decouyes | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Seeley Booth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Tommy McCullouth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Fabian Montague | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 2 | 2 | +1 | 12 | 3 | 0 | 15 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Thunder Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Erico Blanco | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Canberra Darwin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Hakuna Matata | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 21 |
Christian Denis | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 3 | 4 | 21 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Soeur enters game at 09:43 of 3rd period |
Père Duval injured at 09:43 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 2 |
Alley Cats | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Venche 5 (Père Formeur, Père Sonalizer) |
Père Diem 17 (Pere Version, Père Dudevue) |
Daniel Robert 21 (Marcel Johnstone, Daniel Auto) |
Al Lapointe 19 (Rita Légaré, Bill Stewart) |
Dionicio Balois 3 (Lapin Kulta, Piment Fort) |
Hector Sauvage 24 (Hiro Nakamura, Daniel Racette) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Sonnifié |
Alley Cats: Al Star |