LA MARQUE FINALE | |
As | 2 |
Rock'nRoll | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 5 | 8 | 11 | 0 | 24 |
Rock'nRoll | 5 | 9 | 8 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Rock'nRoll | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 15:53 | BENSON 24 (DUNEDIN, WHITE), |
ROCK'NROLL | 18:22 | GLASS 5 (MEXICO, WHITE), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 02:29 | THEPLUMBER 4 (LEGRIA, WELLINGTON), |
ROCK'NROLL | 06:33 | MIZRACHI 24 (JOHNSON, DIAZ) (SH), |
AS | 15:54 | DANVOYE 8 (CATSGIRARD, COURSOL), |
AS | 17:49 | GAUTHIER 18 (LUKE, FALAFEL), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Roc (BOARDING, Minor) 04:51 | ||
V. LOISELLE As (ROUGHING, Minor) 06:12 | ||
A. WELLINGTON Roc (CHARGING, Minor) 06:20 | ||
L. COURNOYER As (ROUGHING, Minor) 09:41 | ||
A. GEORGES As (ROUGHING, Minor) 09:53 | ||
A. WELLINGTON Roc (HOOKING, Minor) 12:18 | ||
B. BROOKMEYER As (HIGHSTICKING, Minor) 14:35 | ||
W. WHITE Roc (BOARDING, Minor) 14:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
K. PROVENCHER As (ROUGHING, Minor) 06:00 | ||
O. BENSON Roc (HIGHSTICKING, Minor) 06:00 | ||
A. LEGRIA Roc (ROUGHING, Minor) 15:07 | ||
B. DIAZ Roc (HOOKING, Minor) 15:29 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tania Joly | As | 18 arrêt sur 22 tirs | L | 10-17-1 |
Mark Etchemyn | Roc | 22 arrêt sur 24 tirs | W | 16-14-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 0 en 5 |
Rock'nRoll | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivia Benson | Roc |
2 | Mister Glass | Roc |
3 | Jean-Pierre Danvoye | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Jean-Pierre Danvoye | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Bugus Gauthier | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Pierre-Luc Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Sam Catsgirard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Lucky Luke | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 23 |
Valentine Beck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Marie-Josée Coursol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Bo Diaz | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 3 | 14 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Stephen Theplumber | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Walter White | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 0 | 0 | 16 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Akland Wellington | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 0 | 0 | 11 |
Mister Glass | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Al Legria | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 4 | 12 |
Ceben Korrek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Kiwi Dunedin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Olivia Benson | 1 | 0 | 1 | +2 | 4 | 3 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Akland Wellington injured at 09:30 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Otaries | 5 |
Restants | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Alagrass DeDieu 10 (Janine Oubama, Anthony Gauthier) |
Marie-Claude Leclerc 12 (Marjolaine Gauthier, Julianne Gauthier) |
Catherine Tougas 5 (Rodrigue Gauthier, Joshua Yulsen) |
Ismok Deshautres 23 (Reg Laverne, Nathalie Bourassa) |
Nathalie Bourassa 5 (Monique Dion, Bill Longshot) |
John Ndege 8 (Stéphane Potts, Peeper Cayen) |
Jean Veupas 2 (François Beauvais, Tom Golden) |
LES GARDIENS |
Otaries: Germaine Tremblay |
Restants: Ira Palouen |