LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 3 |
Frontenac | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 9 | 12 | 6 | 0 | 27 |
Frontenac | 12 | 9 | 8 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Frontenac | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 06:38 | MCCLAIN 34 (STERLING, KOROZOV), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 12:29 | STROMPÉ 36 (DION-PHANEUF, MCFLY), |
FRONTENAC | 16:35 | BULLOCK 12 (STERLING, KOROZOV), |
REMPARTS | 19:30 | DION-PHANEUF 2 (STROMPÉ, DUCHEF), |
REMPARTS | 19:54 | KLAK 6 (ODUC, SUNDICEN), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. PEINÉ Rem (DELAY-OF-GAME, Minor) 00:38 (Served by Pékapé Pécu) | ||
S. PEINÉ Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor, Misconduct) 02:44 (Served by Onpeupa Strompé) | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (CROSS-CHECKING, Minor) 19:50 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BULLOCK Fro (HIGHSTICKING, Minor) 03:25 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
X. BRIAND Fro (HOOKING, Minor) 03:16 | ||
B. BUNNY Rem (ELBOWING, Major) 04:20 | ||
C. DION-PHANEUF Rem (BOARDING, Minor) 07:32 | ||
V. BERGMAN Fro (HOOKING, Minor) 07:32 | ||
A. KOROZOV Fro (ROUGHING, Minor) 11:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Rem | 27 arrêt sur 29 tirs | W | 18-14-2 |
Tony McBright | Fro | 24 arrêt sur 27 tirs | L | 22-12-6 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 3 |
Frontenac | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Céline Dion-Phaneuf | Rem |
2 | Onpeupa Strompé | Rem |
3 | Steve Peiné | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Dédé Ranger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Têta Klak | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Dany McFly | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Onpeupa Strompé | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 27 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 3 | 18 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 5 | 21 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Céline Dion-Phaneuf | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 3 | 3 | 24 |
Itourn Sundicen | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -2 | 5 | 0 | 1 | 18 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
John Koenig | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 26 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 7 | 23 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 18 |
Craig Sterling | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Andrei Korozov | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 0 | 25 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
William Gates | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 22 |
Marshall Bullock | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 24 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Charles Bishop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 15 |
Joe McClain | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 27 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Kristopher McNabb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Magella Gauthier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 6 |
Wildcats | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jay-Bezoin Dvitamin 34 (Marjo Barjo, Cécile Labelle-Cécile) |
David Junior 15 (Checkla Hallé, Lagogo Lagogauche) |
Dan Beaulieu 31 (Keski Fala, Mack-A Ronny) |
Jay-Bezoin Dvitamin 35 (Posh DePatatt, Lom Rat) |
Lagogo Lagogauche 12 (Write Wouing, Schtourn Rienkdunbor) |
Jay-Bezoin Dvitamin 36 (Boule Amite, Roule TaBoule) |
Douglas Phillips 32 (Jonathan Pike, James Frazer) |
Keith Alexander 9 (Zachary Smith, Will Robinson) |
Zachary Smith 24 (Yves Cournoyer, Jonathan Harris) |
François Leroux 10 (Claude Drouin, Raymond Swain) |
Fred Larsson 22 (Tom Brondy, Orval Rossini) |
Scott Shepard 35 (Alan Carter, Heywood Kirk) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Wildcats: Don Matheson |