LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 4 |
Gnomes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 11 | 12 | 7 | 0 | 30 |
Gnomes | 6 | 5 | 11 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Gnomes | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 07:18 | LEGOLAS 3 (PEVENSIE, LARTIN), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 00:31 | MCQUEEN 25 (PEVENSIE, FRASER), |
MULOTS | 04:41 | DIXON 24 (SANSHARNAIS, FATALE), |
MULOTS | 09:01 | FATALE 13 (SANSHARNAIS, KALISSEPATINE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 10:24 | CELEUR 16 (LEBLANC) (PP), |
MULOTS | 15:01 | CELEUR 17 (SUBBERBAN, AMARETTO), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 00:34 | ||
S. LEBLANC Mul (BOARDING, Minor) 16:21 | ||
E. LEGOLAS Gno (BOARDING, Minor) 16:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
N. BEAUYEUX Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 02:32 | ||
A. KARMOV Gno (ELBOWING, Minor) 10:09 | ||
N. BEAUYEUX Mul (CROSS-CHECKING, Double Minor) 15:14 | ||
J. TIZIZI Mul (CHARGING, Double Minor) 17:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Thepuck Stopshere | Mul | 20 arrêt sur 22 tirs | W | 4-5-3 |
El Macho | Gno | 26 arrêt sur 30 tirs | L | 19-15-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 1 en 1 |
Gnomes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Beautée Fatale | Mul |
2 | L'Hars Celeur | Mul |
3 | David Sansharnais | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Beautée Fatale | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 16 |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
David Sansharnais | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 18 |
Samuel Leblanc | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 17 |
Sven Amaretto | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Andrei Kalissepatine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
L'Hars Celeur | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 20 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 |
Mikael Blomquist | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Daryl Dixon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 11 |
Trandbert Deltru | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
PeeKay Subberban | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 6 | 25 |
Peter Pevensie | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 23 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Muc Lartin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Elf Legolas | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 12 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 26 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 23 |
Billy The Kid | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 4 |
Young Guns | 12 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Orville Redenbaccher 22 (Menzen Hancer, Coulé Danslbeton) |
Pol Gauchix 26 (Alex Galchuckie, Stutoé Méo) |
Pol Gauchix 27 (Charles Coudonc, Russell Malone) |
Jacob DelaBlanche 10 (Zach Montrouge, Crisse Debadpick) |
Olivier Peterson 9 (Michael Scofield, Bobby Singer) |
Johnny Test 30 (Bobléponge Carré, Willy Wonka) |
Flynn Rider 16 (Numéro Bis, Jambo Bwana) |
Forrest Gump 5 (DonDiego DeLaVega, Captain America) |
Flynn Rider 17 (Leonard Hofstadter, Ti Biscuit) |
Johnny Test 31 (Patrick Bateman, Juste Leblanc) |
Johnny Test 32 (Jack Shephard, Antoine Bailleul) |
Franklin Clinton 3 (Adam West, Numéro Bis) |
Leonard Hofstadter 3 (Michael Scofield, Captain America) |
Johnny Test 33 (Adam West, Forrest Gump) |
Johnny Test 34 (Captain America, Jack Shephard) |
Johnny Test 35 (Jack Shephard, Captain America) |
LES GARDIENS |
Condors: Thesperm Stopshere |
Young Guns: Tuc Marlin |