LA MARQUE FINALE | |
Racailles | 4 |
Strikers | 1 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 16 | 14 | 5 | 0 | 35 |
Strikers | 11 | 5 | 14 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Racailles | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Strikers | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
RACAILLES | 11:08 | GETTON 3 (MATATA, BAILLARGEON), |
RACAILLES | 13:48 | BISHOP 17 (MATATA, DENIS), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
RACAILLES | 18:28 | TATATA 9 (FULVA, MACREADY), |
RACAILLES | 18:40 | BAILLARGEON 23 (OBITCHSKIN, BLANCO), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 11:54 | TEURRE 9 (NHADE, ROY), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
I. LESBRETELLES Rac (CHARGING, Minor) 02:43 | ||
E. BELL Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 16:03 | ||
A. SEYFRIED Str (CROSS-CHECKING, Minor) 18:38 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. PUYOL Str (HIGHSTICKING, Minor) 08:40 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. DENIS Rac (HOOKING, Minor) 05:06 | ||
T. TEURRE Str (ROUGHING, Minor) 05:06 | ||
P. LEMELIN Str (CROSS-CHECKING, Minor) 15:03 | ||
E. BELL Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:20 | ||
H. MATATA Rac (ROUGHING, Minor) 19:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Rac | 29 arrêt sur 30 tirs | W | 20-18-2 |
Manny Tobba | Str | 4 arrêt sur 6 tirs | L | 18-17-3 |
Al Aska | Str | 27 arrêt sur 29 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Racailles | 0 en 5 |
Strikers | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Ann Hubisz | Rac |
2 | Amelie Baillargeon | Rac |
3 | Hakuna Matata | Rac |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Racailles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Paul Heece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 |
Walter Bishop | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Ray Getton | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 26 |
Amelie Baillargeon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 8 | 2 | 21 |
Felix MacReady | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Alexandra Obitchskin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Tatati Tatata | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Andrena Fulva | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 15 |
Hakuna Matata | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 4 | 1 | 24 |
Christian Denis | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 4 | 1 | 20 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
John Taouk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Justin Danulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jacques Roy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Souf Fleur | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 19 |
Tout Teurre | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 5 | 1 | 18 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 2 | 18 |
Sheldon Cooper | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Lisbeth Salender | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marie Nhade | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 0 | 16 |
Her Tel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Vicente Rizzuto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Al Aska enters game at 16:03 of 1st period |
Manny Tobba injured at 16:03 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 6 |
Prospects | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Johnny Hockey 20 (Bruno Bianchi, Al Lapointe) |
Johnny Hockey 21 (Dionicio Balois, Lapin Kulta) |
Daniel Auto 14 (Marcel Johnstone, Todd Brunson) |
Dionicio Balois 4 (Joe Bine, Daniel Racette) |
Daniel Auto 15 (Bill Stewart, Albert Einstein) |
Terence Blanchard 12 (Motha Fucka, Piment Fort) |
Chuba Ka 9 (Garou Piché, Agnès Nadon) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Prospects: Doug Glatt |