LA MARQUE FINALE | |
Moines | 3 |
Frontenac | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 10 | 10 | 9 | 0 | 29 |
Frontenac | 6 | 15 | 9 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Frontenac | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 00:33 | UVIENNE 12 (BLOOM, FORMER), |
FRONTENAC | 10:31 | KOENIG 18 (UNASSISTED), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 00:38 | BISHOP 29 (WAGNER, ERICKSON), |
FRONTENAC | 01:12 | STERLING 16 (BULLOCK, MCNABB), |
FRONTENAC | 17:08 | MCCLAIN 43 (STERLING, BARRETT), |
FRONTENAC | 19:02 | MCNABB 4 (BISHOP, BARRETT) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 04:53 | KIZITEUR 2 (SIAN, TINAMENT), |
FRONTENAC | 09:36 | BRIAND 27 (BISHOP), |
MOINES | 12:05 | FORMER 18 (BLOOM, GAUTHIER), |
FRONTENAC | 17:06 | BRIAND 28 (MCCLAIN, BISHOP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
R. BARRETT Fro (CHARGING, Minor) 15:28 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. DEBOULLES Moi (ELBOWING, Minor) 06:26 | ||
F. LEROUX Fro (HIGHSTICKING, Double Minor) 06:26 | ||
P. DEGANTS Moi (HOOKING, Minor) 18:55 | ||
P. UVIENNE Moi (ROUGHING, Minor) 19:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. UVIENNE Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:10 | ||
D. ERICKSON Fro (BOARDING, Minor) 05:38 | ||
P. KIZITEUR Moi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:43 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Soeur | Moi | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 23-18-2 |
Père Duval | Moi | 9 arrêt sur 11 tirs | ||
Tony McBright | Fro | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 26-13-7 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 0 en 3 |
Frontenac | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Charles Bishop | Fro |
2 | Xavier Briand | Fro |
3 | Joe McClain | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Roger Gauthier | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Père Former | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Père Sian | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Père Defesses | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Père Tinament | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Père Uvienne | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 22 |
Père Deboulles | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 6 |
Père Dezieux | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Père Formons | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Viktor Bloom | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Père Kiziteur | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Ben Lamb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Seeley Booth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 28 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
John Koenig | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 9 |
Dan Erickson | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 1 | 25 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Craig Sterling | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
William Gates | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Xavier Briand | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 5 | 3 | 25 |
Marshall Bullock | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 5 | 22 |
Richard Barrett | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 23 |
Bobby Wagner | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Charles Bishop | 1 | 3 | 4 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Joe McClain | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 4 | 24 |
François Leroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 17 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Kristopher McNabb | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Magella Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Duval enters game at 19:02 of 2nd period |
Père Deboulles injured at 00:27 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 10 |
Wildcats | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Pétuel 8 (Père Sonnifier, Pere Version) |
Père Pétuel 9 (Père Dudevue, Père Formeur) |
Père Diem 20 (Père Cival, Père Eau) |
Père Formeur 12 (Père Depolette, Père Sonalizer) |
Père Formeur 13 (Père Fection, Père Capita) |
Père Fection 16 (Père Turbateur, Père Venche) |
Père Diem 21 (Père Debas, Père Iférie) |
Père Fection 17 (Père Sijakson, Père Honé) |
Père Formeur 14 (Père Sijakson, Père Sonalizer) |
Père Turbateur 7 (Père Sijakson, Père Formeur) |
Erik Carle 24 (Paul Morrow, Grant Taylor) |
Tony Verdeschi 9 (Douglas Phillips, John Mariotti) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Dejambières |
Wildcats: Joey Bryant |