LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 7 |
Grippli's | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 7 | 3 | 11 | 0 | 21 |
Grippli's | 8 | 6 | 14 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 2 | 1 | 4 | 0 | 7 |
Grippli's | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 07:59 | BERTHELOT 2 (PETTIGREW, CLEEF) (PP), |
CHIEFS | 17:55 | KOPTER 20 (HULL, CLEEF), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 04:32 | KOPTER 21 (FOLI, CLEEF), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GRIPPLI'S | 01:07 | IONESCO 22 (HAMMER, BOLLERO), |
CHIEFS | 05:13 | PETTIGREW 19 (BERTHELOT, RAVEL), |
CHIEFS | 05:48 | CADA 25 (PETTIGREW, BERTHELOT), |
CHIEFS | 11:50 | PETTIGREW 20 (CADA), |
GRIPPLI'S | 13:51 | KRETTE 15 (IONESCO, HAMMER), |
GRIPPLI'S | 15:06 | KRETTE 16 (HAWTHORN, BOLLERO), |
CHIEFS | 17:34 | HULL 24 (CADA, RAVEL), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. MUSTANG Gri (ROUGHING, Minor) 06:38 | ||
M. RAVEL Chi (ROUGHING, Minor) 08:53 | ||
T. KRETTE Gri (BOARDING, Minor) 09:17 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. NICK Gri (CHARGING, Minor) 05:24 | ||
J. LACRASSE Gri (HIGHSTICKING, Minor) 06:22 | ||
É. BERTHELOT Chi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:02 | ||
A. RAICHE Chi (ELBOWING, Minor) 12:39 | ||
B. HAWTHORN Gri (HOOKING, Minor) 16:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
É. KOPTER Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 15:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Maggie Tortolla | Chi | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 20-21-1 |
Greg Raymer | Gri | 7 arrêt sur 12 tirs | L | 2-6-2 |
Carl Thornthon | Gri | 7 arrêt sur 9 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 1 en 5 |
Grippli's | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jean Pettigrew | Chi |
2 | Émile Berthelot | Chi |
3 | Joe Cada | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | +4 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Burnie Bunbury | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Kar Hull | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 |
Jean Pettigrew | 2 | 2 | 4 | +4 | 0 | 4 | 2 | 26 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 9 |
François Bélanger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Émile Berthelot | 1 | 2 | 3 | +3 | 2 | 7 | 1 | 23 |
Éli Kopter | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 2 | 0 | 17 |
Jevrejski Grad | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Joe Cada | 1 | 2 | 3 | +4 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Maurice Ravel | 0 | 2 | 2 | +4 | 2 | 0 | 0 | 22 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Spin Foli | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Grippli's | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Skip Bollero | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 17 |
Justin Hammer | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Steven Scotty | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 3 | 27 |
Tan Krette | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 4 | 2 | 18 |
Théo Fleury | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Tatoovu Luan | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Eugène Ionesco | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Ivan Belarus | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 19 |
Thor Buster | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 25 |
Tony-G Stark | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 9 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Carl Thornthon enters game at 05:48 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 2 |
Woolfboys | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marty-Jr. Shake 11 (Michel Simoneau, JF Turgeon) |
Phil Hellmuth 2 (Alphonse deLamartine, Sylvester Gray) |
Roland Lecour 20 (Thor Ragnarok, Jimmy Dibbs) |
El Blundel 11 (Vin Gotham, Roco Montana) |
Diesel LaJetta 17 (Alexis Balance, Sydney MaGuzzo) |
Jose Morales 16 (Ivien dIreland, Blake Brome) |
Thor Ragnarok 18 (Mo NezBall, Mathias Gamer) |
Ivien dIreland 16 (LeBon Pasteur, Al Delisle) |
Sydney MaGuzzo 27 (Lastimeitrade Withbert, Julie Floyd) |
Jose Morales 17 (Worsth FirstPick, Eric Neuilly) |
Roll Pill 10 (Pat BenMieux, Ytatend Alignebleu) |
El Blundel 12 (Marie Laguigne, Irina Dium) |
Roco Montana 21 (Joe Junky, PK Raichu) |
PK Raichu 14 (Lastimeitrade Withbert, Lastimeitrade Withbert) |
Alexis Balance 19 (El Blundel, Roland Lecour) |
Irina Dium 6 (Ivien dIreland, Mathias Gamer) |
Pat BenMieux 4 (Mo NezBall, Thor Ragnarok) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Neal Moon |
Woolfboys: Charlie Horse |