LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 6 |
Calembour | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 14 | 7 | 5 | 0 | 26 |
Calembour | 9 | 9 | 12 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 |
Calembour | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 01:27 | SPIKIN 1 (PORFAVOR, GIMIGNANO) (SH), |
SOL-AIR | 06:59 | AUDET 23 (LAMBERT, RÉGNIER), |
CALEMBOUR | 08:13 | SPIKIN 2 (WATTS, ASUTRA), |
SOL-AIR | 14:30 | SOFIA 26 (RÉGNIER, AUDET), |
SOL-AIR | 18:24 | TOM 9 (IRONFELL, BURKE), |
SOL-AIR | 19:47 | BOIVERT 28 (LINDGREN, GAB), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 03:20 | GOULET 25 (MARTIN, LINDGREN), |
CALEMBOUR | 10:58 | LEBLANC 19 (MUSS, BAH) (PP), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 19:15 | VOLTAIRE 11 (GAB, VASSILIEF) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
K. LETCHEV Cal (CHARGING, Minor) 00:25 | ||
P. AUDET Sol (HIGHSTICKING, Minor) 10:38 | ||
S. BAH Cal (HIGHSTICKING, Minor) 16:01 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. IRONFELL Sol (HIGHSTICKING, Major) 06:02 | ||
S. PORFAVOR Cal (CHARGING, Minor, Misconduct) 13:29 | ||
K. AMHOFF Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 16:28 | ||
G. RÉGNIER Sol (HIGHSTICKING, Minor) 19:21 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. BURKE Sol (ELBOWING, Minor) 00:59 | ||
M. ELANGELO Cal (HOOKING, Minor) 00:59 | ||
M. VOLTAIRE Sol (HOOKING, Minor) 06:53 | ||
M. SOFIA Sol (CHARGING, Minor) 09:25 | ||
S. PORFAVOR Cal (CHARGING, Minor) 09:25 | ||
K. AMHOFF Cal (ROUGHING, Double Minor) 17:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Sol | 27 arrêt sur 30 tirs | W | 22-11-4 |
Lennie Tristano | Cal | 11 arrêt sur 16 tirs | L | 20-11-2 |
Tret Yack | Cal | 9 arrêt sur 10 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 5 |
Calembour | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Captan Spikin | Cal |
2 | Pat Audet | Sol |
3 | Miss Sofia | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
M. Voltaire | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Gilles Régnier | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 6 | 22 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 14 |
Boris Vassilief | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Eric Lindgren | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 19 |
James Lee Burke | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Miss Sofia | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 5 | 5 | 22 |
Big Gab | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Miss Manu | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Benjamin Martin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Big Tom | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Pat Audet | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 3 | 1 | 17 |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Dave Watts | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Serveza Porfavor | 0 | 1 | 1 | 0 | 14 | 1 | 2 | 21 |
Sam Bah | 0 | 1 | 1 | -5 | 2 | 3 | 0 | 24 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | -5 | 6 | 3 | 2 | 21 |
Cam Asutra | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Captan Spikin | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 13 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Gregoire Leblanc | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -4 | 2 | 6 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tret Yack enters game at 03:20 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 11 |
Foubracs | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Denis Hogue 17 (Nicolas Doré, Daniel Maltais) |
Denis Verreault 17 (Éric Galarneau, Daniel Chaîney) |
Daniel Chaîney 30 (Joël Côté, Stef Audet) |
Gino Chayer 6 (Dany Labonté, Mario D Taddeo) |
Thomas Cooke 26 (Jasmin Lavoie, David Amely) |
David Amely 26 (René Côté, Roberto Martel) |
André-S. Mailloux 20 (Dany Harvey, Sylvain Audet) |
Daniel Chaîney 31 (Pierre Luc, Sabin Potvin) |
Dany Labonté 10 (Naura Padpoint, Serge Fortin) |
Nicolas Doré 34 (Claude Pelletier, Naura Pasplus) |
Daniel Maltais 24 (Rémi Couture, Dany Labonté) |
Ray Verber 31 (Chao Baï, Mack Yavelick) |
Olivier Pariseau 16 (Bo Degas, François Mauriac) |
Qi Dam 1 (Sedlar Dayko, May Day) |
Israel Vandette 20 (Eugenysa Regalis, Cor Entin) |
Sammy Nestico 34 (Real McCoy, Mick Ayloff) |
Israel Vandette 21 (Take Kayak, Valderi Funicula) |
Valderi Funicula 22 (Jay Nezis, Ben Altykill) |
Israel Vandette 22 (Muskad Kludgirov, Take Kayak) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Foubracs: Pierre Lapierre |