LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 1 |
Remparts | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 6 | 8 | 5 | 0 | 19 |
Remparts | 16 | 13 | 9 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Remparts | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 02:29 | HÉMÉBA 22 (NOLASTNAME, STROMPÉ) (PP), |
REMPARTS | 08:21 | HÉMÉBA 23 (STROMPÉ, DUCHEF), |
REMPARTS | 19:37 | NOLASTNAME 17 (HÉMÉBA, ATTAN), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 15:41 | MCFLY 12 (BUNNY, SULTAPE), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 04:10 | BERTHELOT 3 (CLEEF, GRAD) (PP), |
REMPARTS | 11:30 | NOLASTNAME 18 (HÉMÉBA, BUNNY) (PP), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. COURNOYER Chi (CHARGING, Minor) 02:16 | ||
D. MCFLY Rem (HIGHSTICKING, Minor) 12:11 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. KOPTER Chi (HIGHSTICKING, Double Minor) 01:00 | ||
C. ATTAN Rem (HOOKING, Minor) 01:00 | ||
D. SULTAPE Rem (HOOKING, Minor) 11:38 | ||
K. HULL Chi (ROUGHING, Minor) 17:06 | ||
C. ATTAN Rem (ROUGHING, Minor) 17:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. STROMPÉ Rem (CHARGING, Minor) 03:32 | ||
J. CADA Chi (CHARGING, Minor) 11:03 | ||
V. COURNOYER Chi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 12:35 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Éric Tousignant | Chi | 4 arrêt sur 4 tirs | ||
Maggie Tortolla | Chi | 29 arrêt sur 34 tirs | L | 20-22-1 |
Steve Peiné | Rem | 18 arrêt sur 19 tirs | W | 20-18-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 1 en 3 |
Remparts | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jay-Méo Héméba | Rem |
2 | Myriam NoLastName | Rem |
3 | Bugs Bunny | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Burnie Bunbury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 4 | 19 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 16 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Émile Berthelot | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 1 | 19 |
Jevrejski Grad | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Yvon Ponton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 3 | 22 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 2 | 2 | 4 | +2 | 0 | 7 | 1 | 23 |
Dany McFly | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 5 | 1 | 13 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Onpeupa Strompé | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 2 | 23 |
Lechoix DuChef | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 26 |
Myriam NoLastName | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 22 |
Hilmany Ledisk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 4 | 28 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Charles Attan | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 3 | 21 |
Bugs Bunny | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 6 | 2 | 16 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Éric Tousignant enters game at 11:30 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 8 |
Chevaliers | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jonathan Thériault 22 (John Racener, Clint Dubois) |
Michel Simoneau 21 (Phil Hellmuth, Peanut Planters) |
Sergei Koulikov 22 (Bertrand Grospellier, Alphonse deLamartine) |
David Mustang 8 (Sylvester Gray, Tom Burns) |
Jonathan Thériault 23 (Mark Norman, JF Turgeon) |
Marty-Jr. Shake 12 (Ian Rankin, Antonio Esfandiari) |
Jonathan Thériault 24 (Jamie Gold, M. Poêlon) |
Michel Simoneau 22 (David Peat, Math Charger) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Frank Kassela |
Chevaliers: Croque Mitaine |