LA MARQUE FINALE | |
Gitans | 3 |
Gnomes | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 9 | 5 | 4 | 0 | 18 |
Gnomes | 6 | 10 | 9 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gitans | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Gnomes | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GITANS | 09:46 | LEGRAND 23 (BRISBANE, CHEVALIER), |
GNOMES | 18:04 | ASH 2 (POU, KARMOV), |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 10:04 | JACK 36 (CATINI, LUNE), |
GNOMES | 11:24 | LUNE 12 (JACK, CATINI), |
GITANS | 12:13 | COMBMOUNTAIN 22 (SCIE, FURR), |
GITANS | 15:15 | LEGRAND 24 (BRISBANE, DUPUIS) (SH), |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 13:00 | CARTER 29 (JACK, KARMOV) (SH), |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. JACK Gno (ROUGHING, Minor) 04:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (CHARGING, Minor) 02:01 | ||
M. PAGNOL Git (GOALIE INTERERENCE, Minor) 06:23 | ||
S. LEGRAND Git (HIGHSTICKING, Minor) 12:47 | ||
D. FURR Git (ROUGHING, Minor) 14:26 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. PEVENSIE Gno (CHARGING, Minor) 00:23 | ||
M. PAGNOL Git (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:12 | ||
H. DEACON Gno (HEAD-BUTTING, Major) 11:04 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Git | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 15-28-1 |
El Macho | Gno | 15 arrêt sur 18 tirs | W | 22-18-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gitans | 0 en 4 |
Gnomes | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Captain Jack | Gno |
2 | Demi Lune | Gno |
3 | Jack Carter | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gitans | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 2 | 0 | 2 | -1 | 2 | 2 | 0 | 18 |
Éric Dupuis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Billy Second | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Cairns Brisbane | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 4 | 1 | 24 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 1 | 5 |
Réjean Cantin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Ka Bernet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 |
Blake Combmountain | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Thomas Marchese | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Maurice Scie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Andre Karmov | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Captain Jack | 1 | 2 | 3 | +1 | 2 | 3 | 2 | 20 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 0 | 1 | 16 |
Monte Catini | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Muc Lartin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Demi Lune | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Bad Ass Ash | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Jack Carter | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 5 | 16 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Dan Pou | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Billy The Kid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Will Turner | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 2 |
Young Guns | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ken Pavano 27 (Willie Maykit, Shoot Akt) |
Howie Doohan 13 (Morgan Pretzel, Alex Terieur) |
Jack Shephard 3 (Willy Wonka, Leonard Hofstadter) |
Antoine Bailleul 6 (Captain America, Bobléponge Carré) |
Flynn Rider 23 (Michael Scofield, Patrick Bateman) |
Michael Scofield 28 (Jambo Bwana, DonDiego DeLaVega) |
Johnny Test 39 (Olivier Peterson, Bobby Singer) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Young Guns: Gimli LeNain |